Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W.

  • крутите тарель...в этой теме....Я покрутил типа. Посмотрел. Опять свою тарель поставил обратно. Не моё это...ВВсё есть в IPTV .


    всё есть в IPTV

  • крутите тарель...в этой теме....Я покрутил типа. Посмотрел. Опять свою тарель поставил обратно. Не моё это...ВВсё есть в IPTV .

    Ну это понятно, не твоё. Не первый раз написал. Всё уже поняли. Есть люди, у которых нет айпи тв, им что делать? У меня старшее поколение спрашивает, что им делать? У них даже интернета дома нет. Посоветуешь им его протянуть за свой счёт? Представь, что в этой самой Германии есть места, где самый быстрый интернет 6000 все ещё. И тот проседает постоянно. А людям хочется зомбоящик смотреть. И тема к тому же про спутник на 14 W, про АйПиТв есть отдельная тема.

    Хотя мы все благодарны за твоё мнение.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Поймал я этот спутник сегодня на не мультиметром простой ресивер , тарель хз Толи 90 см

    Поймал стабильный ! Сигнал на 11624 v 6888

    Также был сигнал на 11564 но без каналов

    Наклон немного ниже чем на хотбирде

    Головка в фокусе

    PLZ 97616


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Снизу для сравнения с астрами

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя suretni были объединены с этим сообщением. ().

  • Шанс всегда есть. Надо пробовать... Кстати ЛНБ надо крутануть по оси часовай стрелки. Как когда то на Амос крутили. Добавляет сигнал. Знакомому буду настраивать. Мультистримы попробую зацепить.

  • Шанс всегда есть. Надо пробовать... Кстати ЛНБ надо крутануть по оси часовай стрелки. Как когда то на Амос крутили. Добавляет сигнал. Знакомому буду настраивать. Мультистримы попробую зацепить.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    крутите тарель...в этой теме....Я покрутил типа. Посмотрел. Опять свою тарель поставил обратно. Не моё это...ВВсё есть в IPTV .



    Прикольно. Хотел тебя уколоть, сильно хотел. Но, чисто по человесчки, удачи. И отпишись обязательно, как все получилось. 😉

    Просто у всех по разному походу с мультами.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже попробую в выходные. Есть задумка сделать старикам мультифид на метровую. Постараюсь с фото отписаться. Просят астру и експресс. Уверен, что мульты не будут работать. Но хочу хоть попытку сделать.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже попробую в выходные. Есть задумка сделать старикам мультифид на метровую. Постараюсь с фото отписаться. Просят астру и експресс. Уверен, что мульты не будут работать. Но хочу хоть попытку сделать.

    Даже и не пробуй. Шансов 0 на мультифиде. У експресса угол наклона совсем другой. Да же 13Е на мультифиде не кажет. Уже пробовал. Только одельно таз на это спутник. Если у стариков есть местный кабельаншлюсс Астру можешь оттуда взять на телевизор.

  • У mooneyes на мультифиде показывало, Амос в центре был

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura