Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W.

  • Переустановил на своём VU Solo SE энигму на Openatv 7.1, тарелку сменил на 90см (хотя и на 80 ловилось), всё заработало! :sehrgut:

    Ловятся все частоты кроме 11544. НТВ рвёт сигнал, но он на Хотбёрд пока ещё работает. Эпг только на обычных каналах получилось запустить.

    Спасибо всем за подсказки! :freunde:


    Свою тарелку Т55 Wavefrontier менять на Т90 не стал, т.к. деревья с западной стороны, да и Астру 1, 3 и Хотбёрд хотелось сохранить, просто подключил вторую тарелку к diseqc switch.

    Может не в тему: возможно ли запустить T2-Mi каналы на Амико А3? Этот рессивер на Андроид...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Запуск космического аппарата планируется на 2026 год. Он займет позицию 11° з.д на геостационарной орбите, а также позволит резервировать 14° з.д. С помощью этого КА будут обеспечиваться услуги спутниковой связи и вещания на территории европейской части России, а также стран Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, Южной Америки и части Северной Америки. Спутник будет работать в Ku, C и L-диапазонах. Срок активного существования «Экспресс-АМУ4» — не менее 15 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Держи...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я легко установил его на Openatv, на Openpli проблемы с HbbTV Plugin.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a_darik81 ().

  • Что то на РТР (11025) сигнал начал пропадать , а первый идёт . У всех так ? Сигнал уже 2 раза подряд на минуту где то до 0% падал , а сейчас стал даже больше чем обычно .

  • Экзотика - спутник.Третий день смотрю на метровку т.п. 11545.Довольно стабильно при большой облачности при качестве52-56.Транспордер 11647 при качестве64-74 иногда подрыв картинки(тормозит) .88499 Ридлинген.11564 качество69-74, идет хорошо.

    Недолго музыка играла. После обеда вчера 11545 тп. перестал работать..Сегодгя 11647 около 11-30 не работал некоторое время . Так что спутник" проблемный". Обидно за державу.

  • Сигнал то на том то на этом транспондере временами то поднимается то отпускается а то и вообще пропадает, я об этом уже писал надеюсь что это просто тесты, а не проблемы с спутником.

  • Однозначного универсального ответа не будет.

    Будет зависеть от многих внешних факторов.

    Это сверичности тарелки, вид ресивера, самой лнб и.т.д

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • привет все таки какая лучшая головка для этого спутника ???

    Какая, какая- качественная.

    Мне вот интересно, на 120 см тоже бывает, что сигнал на некоторых трансах проседает, что аж изображение пропадает?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мне вот интересно, на 120 см тоже бывает, что сигнал на некоторых трансах проседает, что аж изображение пропадает?

    У меня (Ирландия, вроде в луче) на 1,5м 11545 периодически сваливает.

  • с вчерашнего вечера каналы с 11564 пропали.

    или это только у меня?

    Кто нибудь подтвердите...

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)