Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W.

  • Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Россия) на 11545.00MHz, pol.V SR:14180 FEC:3/4 SID:39 PID:3901[MPEG-4]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. /3902 Русский.

  • Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Россия) на 11545.00MHz, pol.V SR:14180 FEC:3/4 SID:39 PID:3901[MPEG-4]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. /3902 Русский.

    Он был уже там... По крайней мере неделю назад точно.


    ПС: Кто-нить пробывал все каналы с Express AM8 на простой ресивер без T2-MI смотреть? Может там многие каналы или все идут без мультистрима?

    Мне пока не на чем пробнуть, кроме как КартинаS, на нем вообще все идет в T2-MI

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Не знаю, мультистрим ли это, но 11647 (НТВ, Матч ...) на моей гибертини 80х90 показывают устойчиво

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Не знаю, мультистрим ли это, но 11647 (НТВ, Матч ...) на моей гибертини 80х90 показывают устойчиво

    А у меня сегодня как раз опять этот ТР сигнал прыгает с 0% до 68%, вчера когда настроил было всё ок.

  • наблюдаю этот спутник эдак часов6... Стабильно работают только два трансподера. 11623V и 11025H. На моей Гибертини 1 М. Этот спутник в фокусе. Мультистримы нет сигнала. Тряхнул стариной типа. Лично для меня этот спутник в ауте .Юзаем IPTV.

  • Всё ловится 1м гебертини все транспордеры. Тестирую несколько дней иногда подсыпает но не часто, в основном нтв мир. Много зависит от головки, я штук пять перепробовал разных потом купил хумакс, она более чувствительная и мне больше понравилась. Это лично моё мнение, но на вкус и цвет...

  • Ну ради одного НТВ МИР не стоит и замораживаться, он и на Хотбирде один идёт.


    Вот тоже думаю стоит пробовать или нет, на улице жарко не охота и пробовать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мультистрим на 1м Гибертине кто нибудь зацепил?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.На октагоне 8008, на восьмом октагоне шло на этом же аншлюсе 4 или 5 каналовПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • чера перед дождем настроил все 3 трансп. на т2-ми каналы -было все нормально. А сегодня сигнал на этом трансп. 11647V-14180 3/4 (где первый, россия-1 итд.) упал и прыгает, остальные 2 прекрасно . Это у всех так?


    да,тоже.

    Columb, bit как у вас с 11647 ?

  • для 4 каналов тарель 1м... как бы не то....Ну может комуто нормаль.

    Не 4, а больше. Выставлял фото каналов, антенна 60 на кривой трубе. Северозападе Германии.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: