Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W.

  • Амос 4W. Astra 19E. Этож какой мультифид и какой таз надо?


    И щас показывает.

    Ты где живёшь?И что у тебя из мультистримов кажет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Krendel были объединены с этим сообщением. ().

  • я сегодня тоже немножко поигрался и выловил три транспондера 11634,11025,11624 на вех 79-72,район95349

    тарелка на 80Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Крендель#Ещё один тансподер мультистрима вытянул. 14585V Всё кажет.#

    .... Быть может у тебя гетеродин не подстроен?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • я сегодня тоже немножко поигрался и выловил три транспондера 11634,11025,11624 на вех 79-72,район95349

    тарелка на 80Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Уже про это говорили, чем южнее тем лучше. Я в Испании ловил на этот размер....было намного легче, чем здесь, в Германии...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Как вроде на 12,75 GHz сатемрфанг кончается.........


    Уже про это говорили, чем южнее тем лучше. Я в Испании ловил на этот размер....было намного легче, чем здесь, в Германии...

    Просто хочу уточнить, по опыту, то что, здесь к северу от Германии сложнее выловить чем в Испании.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • Он путает скорость потока с частотой)) А про гетеродин и не слышал ну)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Адвокат?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • для 4 каналов тарель 1м... как бы не то....Ну может комуто нормаль.

    Всем привет! Выловил все тп. . КРОМЕ10977 нТВ МИР и11545 звезда ,мир, тнт. Наблюдаю почти 3 недели.На 64 см. только цепляло 2 тп: 11025 и 11624.На 80 см. эти 2 тп. прописались и смотрел эти 2 тп. телевизором Самсунг около недели без особых проблем. Пришел выписанный Octagon SX 88. пока ждал его установил метровое зеркало. Сейчас смотрю 3-е тп., как выше написано, довольно стабильно, кроме тп. 11564 , отр , твц , рен тв , стс, тв3. При дождливой погоде нужно зеркало больше.Но у меня лично на балконе некомфортно: балкон в длину с запада на восток. В свое время принимал на правой стороне балкона на 1 м. Gibertini на 2-е головки спутник с 80- ти гр.ost и 75 гр.ost. А этот сателлит неудобно расположен для приема с 14-ти гр.west.район88499 ридлинген.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex12jli ().

  • Просто у всех по разному походу с мультами.

    Да вовсе нет. Как раз всё одинаково. У меня даже проценты почти совпадают как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . И даже заметили , что Т2-МИ начинает сыпать при 50%. Хотя я об этом писал ещё недели три тому назад. И что помеха колбасит ТР 11647 . Его начинает подрывать уже ниже 70% 11.0 dB .


    В данный момент этот транспондер идёт стабильно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На 64 см. только цепляло 2 тп: 11025 и 11624.На 80 см. эти 2 тп. прописались и смотрел эти 2 тп. телевизором Самсунг около недели без особых проблем. Пришел выписанный Octagon SX 88. пока ждал его установил метровое зеркало. Сейчас смотрю 3-е тп., как выше написано,

    Ну вот , всё как доктор прописал. Эволюция приёма от 65см. до 1м.

    Поздравляю.

    Поставишь 1.10м. , увидиш все 4 мультистрима.

  • всем привет, решил тоже поиграться, кто подскажет на дрим лучше на какой чистоте пробовать зацепится ? А то прочитал у всех по разному, на какои чистоте убойный сигнал и лудче цепляется

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за подсказку, на 1 метр неполучается зацепить в раионе бремена, или у кого получилось откликнитесь, горизонт у меня чист.