Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W.

  • Всем привет. Вот тоже нет сигнала на 11545, пару недель назад был дождь и всё работало,так уже было два раза, пробовал 8 разных пушек и без результата. Какая то загадка,тарель почти метр. 10977 сигнал есть но рвёт картинку, бывает сигнал на 11484 но очень слабый и тут же пропадает. Что ещё попробовать с 11545, может точно маленькая тарелка?

  • может точно маленькая тарелка?

    Настраивай точнее, у родителей поставил 1 метр, 11545 идёт с S/N 8,8 dB, 10977 нет сигнала вообще. И даже у меня на 125 см 10977 нет вообще сигнала, так как антенну настраивал по 11545, тут надо выбирать или 11545 или 10977 вместе они у меня не идут. PLZ: 33790.

  • Короче ничего снова не получилось,уже и другой ресивер подключал,тишина,сигнала нет вообще 😳😭


    всё остальное идёт без проблем ,странно вообще-то

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя ngc147 были объединены с этим сообщением. ().

  • Идёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Одна фотка старая раньше было что на 11545 был сигнал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя ngc147 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Редактируй свои сообщения и не оставляй простыни в теме.

  • Короче ничего снова не получилось,уже и другой ресивер подключал,тишина,сигнала нет вообще 😳😭


    всё остальное идёт без проблем ,странно вообще-то

    Попробуй картина S приставку подцепить ,

  • Чтобы появилось ЕПГ на ресиверах Октагон 88 и на Uclan Denys просто нужно изменить название каналов и меню должно быть на Русском языке вот результат да и ресивер должен подключен к инету

    Привет, у тебя есть EPG на канале ВТВ Плюс ? Не могу запустить. Запустил на всех кроме ВТВ Плюс, Луганск24, Юнион и Первый Республиканский.

  • Ребята , может кто нибудь подвести окончательный итог по этому спутнику ?

    Именно , стоит ли заморачиваться с ним простым пользователем ( плюсы и минусы )