HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Впечатления положительные


    если это как-нибудь возможно, можно выложить видео с момента старта из глубокого стендбая до показа одного из каналов ТВ + скорость переключения с каналов Platforma HD на, скажем, немецкий скай, затем SAT 1, PRO 7 HD, было бы очень интересно понаблюдать за его поведением в эти минуты (2-3), качество записи особой роли не играет, пусть даже простейшим телефоном с камерой. заранее весьма благодарен.

  • :pfeifen:


    Ну... Вы прямо ему такие задачи ставите...
    Я глубоко сомневаюсь, что он именно с этим тюнером способен смотреть такие операторы.

  • :pfeifen:


    Ну... Вы прямо ему такие задачи ставите...
    Я глубоко сомневаюсь, что он именно с этим тюнером способен смотреть такие операторы.


    по моим, к сожалению до сих пор не проверенным сведениям, сей аппарат способен на многое и справляется с задачами именно такого плана. хотелось бы документального видео-подтверждения его способностей. до сих пор нигде в интернете ничего подобного нет - невероятно, но факт, ибо аппарат на мой взгляд заслуживает внимания. из этих соображений Алекс-585858 мог бы внести весомую лепту в наше общее нелегкое дело поиска добротного приемника за небольшие деньги.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Я имел виду -
    Врятли у него имеются оф. карты платных спутниковых операторов - Platforma HD, Sky Deutschland и HD+.
    И если даже имеются, то врятли этот тюнер сумеет с этими картами корректно работать.
    Также, врятли у него имеются доступы к серверам, где все эти карты имеются.

  • все ваши догадки и размышления, уважаемый тигекала, могут быть с легкостью опровергнуты - стоит Алексу 5858585 написать всего лишь пару строк с ответами на вопросы выше, а видео оставим на потом, когда появится время и желание.

  • главное, есть положительное начало, теперь путь открыт для углубления в подробности, так по-моему.

  • OptiBox Panthera - Поиск в Google.
    Есть что почитать.Могу поделиться ссылками,где есть ответы на многие интересующие Вас вопросы.
    Моим запросам (на данный момент)он отвечает на все 100%.Но на цвет и вкус товарищей нет.
    Без Обид.

  • кому интнресно может почитать про Optibox Panthera на этом форуме из израиля,уважаемый товарищь BASKA его протестовал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:


    У нас на форуме такие ссылки запрещены.Можешь просто процитировать его исследования,а кого они заинтерисуют дашь ссылку на сайт в личку.


    almil.

  • Может тогда обьясните aivengo, какие именно Ваши запросы на данный момент к этому тюнеру ?
    Понятнее всем будет.


    о платформе все понятно, тигекала, с этим видимо проблем нет. остается выяснить, что там у нас с "интересными" немецкими пакетами, скудную инфу на этот счет можно наверное интерпретировать как один из недостатков пантеры, которая по железу очевидно близка к октагонам, скорее всего 1008ому. по цене - в районе 160-190 потенциальный кандидат для начала активных действий.


    раньше посылали на три веселых, сегодня перешли на гугль - ощущения примерно такие же.


    благодарю за ссылку, суммо, израиль это конечно хорошо и много там полезной информации (кстати, там и узнал о пантере), только поймут ли они правильно вопрос о немецких особенностях, когда они там, а мы здесь. а информацией там они делятся как-то охотнее - лично мне так показалось по крайней мере...

  • Где можно почитать поподробнее о хд тв для сатэлита?Интересует что необходимо для этого иметь то есть.....скорость минимальная дсл?Какой ресивер приобретать.Ткните пальцем в тему,я полистал что то ненайду?

  • Я в шоке.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Я тоже в шоке.Может я не так спросил..Попробую ещё раз.Хочу установить хд платформу через сат.Теперь вопрос....какая скорость интэрнэта самая маленькая позволяет это сделать или тут скорость неиграет роли?

  • Выражение "Не так спросил" здесь не подходит.Вы, уважаемый, вообще, просто НЕ ПОНИМАЕТЕ, что спрашиваете!
    "Установить Платформу через сат..." Где установить?На чем установить?Какой сат? При чем здесь скорость ДСЛ?
    Пару лет назад на такой вопрос тебя бы послали "учить албанский" и "выпить яду"

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Причём тут интернет ,если Вы хотите офицально смотреть Платформу,то нужно>приобрести модуль или ресивер сертифицированный Платформой,если Вы хотите смотреть не офицально,то вам нужно приобрести ресивер имеющий выход в интернет и найти (тётю шуру :D ).скорость интернет роли не играет (я думаю сейчас,когда минимум 2000 ).Всё это описано в данной теме 1000-раз.

  • Коректно и понятно.Как например взять ral 8028 компонент хертора 2 к одному.Обратить на давления воздуха и хох шпанунг при покраске имеет влияние так же в зависимости от краски и добавления металических чястиц.Вот это мне понятно как два пальца.....
    А вот при установлении хд тв через сатэлит для меня новшество.Имею сат 65 см хотбирд,астра,и сириус и ресивер хумакс 5300.Чтоб открыть хд каналы мне надо для этого ресивер с подержкой хд понятно.И с Вашего ответа я понял что скорость дсл тут непричём.Вот про яд лишнее.

  • И так-же Вам нужно настроить Евробирд 9% ,он находиться между Хотбирдом и Сириусом.Ну и нормальный ХД ресивер...