HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • сейчас можно к любому ресиверу с лан разъемом подключить wlan что иногда намного лючше работает чем родные устройства.

  • сейчас можно к любому ресиверу с лан разъемом подключить wlan что иногда намного лючше работает чем родные устройства.

    ты имеешь в виду обычный рутер к ресиеру через lan подключить?

  • В общем функция называется Bridge хотя в разных рутерах по разному называется (wlan-client) надо смотреть возможности рутера.
    задай в google : wlan-client там будет видно что да как
    или задай в amazon : wlan client bridge куча адаптеров которые заменят тебе ланкабель для ресивера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • yevgen78
    по ссылкам смотри там же все понятно

    Ресивер Humax HD Nano

    наверно спутники надо в ручную вводить, а толку с него ели шуру не поддерживает.

  • Ресивер Humax HD Nano
    наверно спутники надо в ручную вводить

    В его настройках не видно: настройка антенны, дисик 1.0, 1.1 - тоже нет, как же их ввести.


    Он вообще предназначен для просмотра платформы HD+ на спутнике Астра 19.2*./так я думаю/.


    Вид его:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо тех.руководство смотреть что да как, вообще то за такую цену я бы взял gm990 там все есть и для энигмаманов/нойтриновцев /обывателей.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Читай страницу 45


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Люди привет, хочу купить новый рес, обязательно с wlan,(ради него в принципе и покупаю, провода по всей квартире задолбали) лучше конечно с встроенным, но можно и с донглом, обязательно чтоб с шурой дружил, и чтоб шура работала по крайней мере не хуже чем на моём старом opticum hd x403p, ну и чтоб софт хоть иногда новый выходил. Biss само собою разумеющееся. Выбор просто огромный, поэтому и спрашиваю. Бюджет 150-200 €.

    Хотел спросить: -Нашёл что искал? Я ищу тоже. У меня критерии такие же и желательно c UHF модулятор или хотя-бы видео и аудио выходы( не скарт), и USB спереди



    Люди привет, хочу купить новый рес, обязательно с wlan

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Всем привет! Получил рекламму из альди. Предлагают ресийвер хд с двумя тюнерами, возможность записи одновременно с двух рейсиверов на внешнюю память. Как думаете, есть смысл покупать? Посмотреть можно по ссылке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Жаль LANa нет и неизвестно можно ли его прошить. А в остальном очень заманчиво. У меня CD плэер от медион и я очень им доволен. А как с этим будет неизвестно, но 3 года гарантии. ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • он не прошивается, если хочешь хороший ресивер добавь 40 евро и возьми этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Рессивер, которые не может шарить, дерьмо! Тем более HD.


    ты должен исходить из того, что если чел. спрашивает о таком ресе, значить он незнает такие слова как бисс, шара, иптв и так далее.
    нужен рес.,просто рес., и за эти деньги он будет выполнять достойно то, что он умеет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • он не прошивается, если хочешь хороший ресивер добавь 40 евро и возьми этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, есть над чем думать. А заказывть там же на сатконтор?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: