google.de

  • google.com открывает


    а вот google.de нужно оказывается сейчас целиком набирать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь пользуется для хранения данных Google Drive.
    Возможно ли например файлы по 5-7 гб загружать и давать кому нибудь скачать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • я так понимаю гугл диск? иконка человечка с плюсом вправо вверху
    там доступ настроить можешь сам. ниже варианты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ну и ниже прочти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я это понял.
    мне интетесно, файлы в 5-7 гб возможно на диск закинуть и поделится, или есть ограничения?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не пойму ни как, куда фотки на гугле загружать что бы потом здесь выставлять.
    Можно описание и как линк брать.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не пойму ни как, куда фотки на гугле загружать что бы потом здесь выставлять.
    Можно описание и как линк брать.
    Спасибо

    Заходишь на мыло и вверху справа жми на квадратик из 9 кубиков(Google-Apps)> затем на Fotos > затем на странице вверху будет значок облако и на нём стрелка показывающая вверх,при наведении на знак будет"foto hochladen" > ну и дальше всё понятно должно.
    Как то так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну вот я закинул
    а как вытащить линк на фото.
    я нажал правой мышкой и линк копирен, но почемуто этот линк здесь на форуме не работает
    вот так он выглядит


    ___https://photos.google.com/photo/AF1QipPPRUe0XcP4iF5tYAQDmTxwyesiE3oBJ_8B8BL1


    вставляю его между тегами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и нифига

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    у меня вот так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.