когда ошибеться Пауль..))))

  • сегодня сказали , что паулю два с половиной года , по осминоговским меркам - совсем старикан, так что пауль на закате карьеры! даж на салат :D такое старое мясо непредпочитают ....

  • Вот гад какой! Ни рыба, ни мясо - а столько гадости болельщикам сборной Германии наделал!!! X(


    Почему гадости? Ели бы Германия играла а не боялась и нистояла постоянно в защите то всё бы было нормально! А то сразу на Осминога. В 2008 году между прочем в финале Испания - Герамания он предсказал, что Немцы выграют, каков итог был всем известно!

  • а когда его нашим за 100000€ продадут :D :D :D

    А что?....Мало подержаных вещей у Германии купили...Пусть своих выращивают....Мало ясновидящих чтоли....Пусть одного в аквариум запрут и подождут пока у него ещё 6 ног вырастут... :)


  • Он уже ошибся, завтро голландцы выиграют :thumbsup:


    Угли готовите?)))А если опять глаголит истину?Феномен? Или ему просто еду разную подкладывают?типа вкусную для Осьминога и непригодную для пищи например :P

  • Или ему просто еду разную подкладывают?типа вкусную для Осьминога и непригодную для пищи например


    Ага, типа, тот, кто подкладывает, знает результаты предстоящих матчей.


    А вообще, теме явно не место в спортивном разделе.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • я вчера утром салат из его родственников готовил, очень вкусный был. Так что я бы Пауля забрал, если бы он ошибся.... :thumbsup:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Осьминог блин....

    Я думаю,что он уже ошибся,предсказав победу в финале Испании 8)
    На предсказании результата в финале ЕМ 2008 у него уже был прокол,
    тогда он предсказал победу Германии, а победили испанцы.......

  • кстати испанцы предложили бетрайберам аквариума 30 тыс евро за пауля , чтоб его убить выпотрошить , набить соломой и выставить на показ как талисман.
    в принципе деньги неплохие за какогото осьминого . всеравно ведь ему немго осталось .
    Понятно что шоу прокатило и раскрутилось , цену набили , пора пауля продавать , пока он в цене. на маскотхен.

  • кстати испанцы предложили бетрайберам аквариума 30 тыс евро за пауля , чтоб его убить выпотрошить , набить соломой и выставить на показ как талисман.

    Интересно сколько дадут испанцы за Пауля после проигрыша голланцам? :D