как вычислить кто звонит?

  • а можно подробнее,а то в немецким проблема,а вот номера знакомые,вроде и нам дозванивались.


    скорее всего это фирма "EuMedien","Eumedia" или Ascor Media, находится она в Люнебурге/ Репенштедте, фирма предлогает тестовать продукты или же типа исследований покупательского спросса и этим самым обманывает людей, звонок в минуту стоит 6,40 евро(это подтвердить немогу, нужно теперь дождаться раскладки с телекома)
    некоторым они звонят на мобилы... номера набираются автоматом, куда попадет поэтому если я сняла первой меня загружают по полной, а следующий номер автоматом сбрасывается, вот и получается что снимая трубку слышны лишь гудки...вот вроде и все в основном...короче трубки НЕ ПОДНИМАТЬ, и ничего с ними НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ...ОЧЕНЬ НЕСЕРЬЕЗНАЯ ФИРМА/Ы

  • :D улыбнуло! :D по русски эт примерно так! ноль гундэрт нойнцыг фюнф мал 3 фюнф мал драй! фюр 3 ойро нойн унд нойнцыг Ду бист дабай! :D да по просибену вечерами запаривают же :D а вадя недаписал 3 цыфры токо :thumbsup:

  • ну вот Влади, как мне теперь к тебе дозвониться то, если у меня эти номера закрыты? :blush2: :wseufzer: :D


    специально для тебя дам свой домашний 05.................. а всё остальное тележкой если вдруг надо будет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А что это за номер?




    который мне звонит или ты прикол с Влади имеешь в виду?



    специально для тебя дам свой домашний 05.................. а всё остальное тележкой если вдруг надо будет


    ну терь я спокойна, а то вдруг...и облом :D

  • ну так ты дальше почитай, а не шапку только...тем более я мужа хорошо знаю и доверяю 8) :toocool:


    Так прочел пост номер 1 и мне было достаточно, чтобы задать вопрос. Вопрос номер 2 напросился....а можно ли нам доверять, как бы вы нас хорошо не знали? :D?( Вы уверены в том, что вы думаете? :D

  • не вдавайся в полемику
    ты может и блудень а её муж нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • есть три типа мужчин,
    1 - которым вообще доверять нельзя
    2 - которым можно но лучше не нужно
    и
    3 - которым можно доверять все


    если я буду не уверена в том что я думаю, тогда это не я...

  • @ china ежели действительно чей то сурьёзное, то ты у твоего телефонного провайдера могешь поставить Antrag auf Fangschaltung - тадой все тел. номера тебе звонящие будут фиксироваться, но для этого нужно иметь повод, типа угрозы и т.п...Потом заяву ментам с номерком, они вычислят кто там фулюганит.

  • небуду спорить нискем,сам ходил брал этот бокс подключял, и после они через комп его подцэпляли и дали мне на 3 листах все номера и время когда звонил кто либо! сами мы записывали звонки от таво типуса время! и налистке после было видно его мобильник,фестнетц, вот по этим записям полицаи за минут 15 и знали уже о нём,какие трусы носит,как зубы чистить ну и т.д токо :D ничего они несделали! и неоплатили наши издержки за бокс :D ну дуракам как известно простительно! :P ну званки прекратились конечно,мож его в дурку закрыли?или перебесился 57 летний ? :thumbsup:

    название боса пожалуйста напиши