BKH- Котёнок девочка, 2,5 месяца ( Красивая )

  • Привет всем предлагаю котёнка ( Британский короткошорстный ), кто имеит интерес, звоните.


    Тел. 017682003348 или 02033945350 или все вопросы на почту.

  • soer00 Сколько стоит Киска и где забирать?Ответь мне в личку, а то я чо-то с не давних пор, как обновил Оперу, не могу ни кому написать телеграмму, не знаю почему.

  • "Британский короткошорстный "
    Это не британец, - это помесь перса, британца и дворовых кошек.
    Глаза - не медные
    Хвост - длинный
    Шерсть длинная
    На ушах нет "кисточек"
    На грудке рисунок - которого у британов не бывает никогда.


    Кошак красивый, но не "Британский короткошорстный " - ему до него, как мне пешком до китая.


    Фото трех котят - слева британ кремового окраса, в середине окрас вискас-спешэл, справа - подделка по "британов". - почувствуйте разницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • К общему сведению знатоков, если есть желание, посмотрите каталог разновидности этих котят или сходите к ветеренару и спросите.


    Что касается глаз, окраса и длены хвоста то цвет глаз меняется, длина хвоста ( не длинный) и окрас возможен разный.


    А в прочем у мамы и у папы котёнка есть Papieren потверждающие подленность пароды.


    Ну а в прочем, я здесь продаю котёнка, а не обсуждаю породу, но если вас всё-таки волнуют какие то вопросы, можете позвонить и все подробности лично спросить.




    Но а флюдить просто не стоит, если нет не какого понятия на счёт котят, ( в частности этой породы )

  • Публично цену на сие чудное создание можно озвучить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не люблю, когда фуфло втюхивают.
    Вот от этого все и происходит.
    Ну купил ты тухлое мясо в гипермаркете - ты, что молчать будешь?.
    Я - нет.
    Ты - не знаю.

  • да ладно вам мальчики.Ну не совсем то что описывают.Автор продать в летний период все равно не продаст за ту цену что просит.А если и продаст и люди поверят,то в процессе воспитания кошки все про породу узнают и тогда если ето правда не та порода то хозяину вернеться кошечка или его замуают претензиямипокупатели.Но ето уже его личное дело..Главное пристроить ето чудо
    У меня знакоамя ветренинар и заводчик собак.Но ее собака умерла,и она мечтала совершенно о новой породе,чтобы не напоминала ту прежнюю собаку.Мечтала о мопсе,но никаких познаний не было.Муж с детьми чтобы успокоить жену купили по обьявлениею якобы Мопса..Уже в проуессе поняли что купили собаку с пороками и мало похожу. на мопса.Но ее полюбили,и уже след 2 собак покупали на выставках чтобы не ошибиться в породе..Сейчас удачно разводят с бумагами.И то она говорит не застрахованы они от неудачного помета даже с документами.Потому что кто знает как сводили в прошлом бабушек и дедушек.Но кто не рискует тот не пьет.Соседка тоже купила полумопса,и свято верит что ето чистопородна собака,мне жаль ее разоочаровывать и я молчу до тех пор пока они не захотят давать своего мопса на случку.ТОгда придеться сказать чтобы не плодили дворняжек со складками..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Не люблю, когда фуфло втюхивают.
    Вот от этого все и происходит.
    Ну купил ты тухлое мясо в гипермаркете - ты, что молчать будешь?.
    Я - нет.
    Ты - не знаю.


    не мешай все в кучу причем тут тухлое мясо, человек как мог так отписал, не нравится проходи мимо поста. Не все торгаши купи-продай. Вот человеку в душу насрать легко, а отмыться тяжело. Поставь себя на место продавца и подумай чтобы ты отвел на такое хамство ? В любом случае не приятный осадок останется. Если ты любитель пообсирать других, чтобы показать какой ты умный, то создай пост о себе, напиши чего ты в жизни достиг своим трудом! Если действительно ты чего то достиг в жизни, то каждый форумчанин искрине порадуется за тебя! И лучше помогай другим, как это делают другие форумчане, а хамство это не вариант показать какой ты умный ! Вот лично у меня пока только негативное мнение о тебе складывается, если ты хороший человек, то ты поймешь какую мысль я хочу до тебя донести.

  • Цитата

    А чё тут спорить ? Бумаг нету !Всё этим сказано .


    Цена этих котят от 250- 300€ без документов а с документами вдвое дороже будет стоить.
    Фото конечно не оригинал/судя по дате/это наверное некоторых и смушает :whistling:
    Этот был куплен дочерью за 250€ без документов в возрасте 2,5 мес.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошу Модераторов закрыть тему, уж слишком много лишнего было написано, ( дабы не засорять эфир и не плодить бред ). Как-нибудь сам.