Golden Media UNI-BOX 9060- 9080 CRCI HD PVR на процессоре ALI 3602.

  • unibox 9060 class
    при включении на скай ресивер перестартовывает,потом скай работает
    но если потом включить на открытые и потом сново на скай опять перестартовывает


    перепробывала несколько имеджей. что не так?

  • 3 ресивера на руках у знакомых и все так парятся
    прм тёти шуре..
    на закодировунных перестартовывает

  • 3 ресивера на руках у знакомых и все так парятся


    У меня GM 8090 такая же херня, сколько софтов не менял всё-равно перезагружается. Буду пробовать по гарантии назад отправлять. :(

  • Ребята скажите пожалуйста как бис ключи задать в вручную на Golden Media 9080 с этим ресивером никогда не работал.Зарание благодарю.


  • Здравствуйте !!! У меня ресивер YuMaTu FULL HD (SMALL 06020100) на процессоре Ali 3602 ищу альтернативную прашивку для моего тюнера ... Пульт - как привычно на нашем форуме ""СТАРЫЙ"" ..... Ни как не могу найти enigma2 для YuMaTu FULL HD (SMALL 06020100) --->>> ... Админам прошу меня извинить если я не по тему тут ... заранее спасибо.

  • Спасибо за ответ , не подскажите где можно найти хотя бы моды для YuMaTu FULL HD (SMALL 06020100) . Заранее спасибо.

  • На Gisclub можешь взять yumatu_small_ synaps_galaxy_1.5.08_gisclub.tv.rar
    На sat-universe.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • 3 ресивера на руках у знакомых и все так парятся
    прм тёти шуре..
    на закодировунных перестартовывает

    Я их тоже кучу брал и никому это ГОВНО не посоветую!!!!
    Поддержки от производителя нет да они сами не заитересованы чтобы их продукт в Германии остался
    Одним словом КЛОУНЫ
    :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen:

  • Ресиверы предназначены для открытых каналов и с ними они спровляюстя отлично. а для шуры берите на линуксе и непарьтесь.

  • Тема здесь по твоему ресу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в чём собствеено проблема? Что с ним случилось,что ты шнурком соединять собрался?

  • хочу софт поменять.После включения минут через 10 пропадает звук, а дальше рвёт картинку.С начало было только на каналах HD.