Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • Salcus
    просьба пользоваться транслитов встроенным в форум (жми после написания на кнопку Русский) или на крайний случай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вероятность того что ваше сообщение прочитают много людей и не будут ломать себе глаза вырастет во много раз.

    без проблем


  • Но не может же такого быть,что против этого массогого отравления не наидется противоядия?


    Боротся с тетей Крузе можно и нужно, так как она не законо "наезжает".
    С законами о копирайте бороться бесполезно - равносило Германии выйти из Евросоюза.
    Урхеберехт действует по всей Европе, а точнее по всему миру.


    Притензии надо тем людям, которые свершили и создали Евро Союз.
    Народ молча принял все законы, теперь идет расплата.


    Факт есть люди использующие Р2Р программы (торрент, едонки, емуле итд.) скачивают и возможно не зная, распространяют скаченые (нелегально) продукты (фильмы, музыку).
    Тут почему то не приходит в голову обвинять разработчиков программы, владельцев серверов, которые и выдают данные?


    Почему то виноваты другие?
    Забудьте "совковое" мышление.


    Что вы (группа соидейнков) собираетесь делать?
    Подавать в суд на тетю Крузе?
    Нет, потому что продукты в самом деле нелегально качали.
    Подавать в суд на провайдера или поменять его?
    Нет, потому что симки, флаттрате у провайдера (1и1 например) крутые.
    Подавать в суд, что бы признали закон о копирайте не действительным?
    Нет, это уже пробовали другие, например скандинавские пираты, почти все сидят.
    Разрушить Евросоюз (я за!!!)?
    Кишка тонка, поезд ушел.


    Поэтому остается несколько выходов которые неоднократно описывал Троник.
    И я добавлю от себя - прекращайте пользоваться Р2Р программами (торрент, едонки, емуле итд.).
    Если хотим качать нелегально дальше - нужна альтернатива.
    Обсуждения о правоверности и порядочности тут обсуждать не будем.


    Мое мнение.

  • [quote='Salcus',index.php?page=Thread&postID=1910476#post1910476]
    Но не может же такого быть,что против этого массогого отравления не наидется противоядия?


    Боротся с тетей Крузе можно и нужно, так как она не законо "наезжает".


    Вы правы, мы не любим этого
    повторюсь:
    ести три варианта:
    1. отвечать с Моде
    2. отвечать в вольной форме самому
    3. молчать.
    Советы тех, кто эти пункты прошел.

  • Короче, получил пока дважды такое письмо...с моей стороны никакой реакции. жду продолжения етого сериала.
    Как то уже получал раньше письмо, мол я игру скачал, не отреогировал и ничего больше не получал...


    Мой совет не плотить никому ничего, а если кто не качал етот фильм тои боятся нечего
    Дело ведётся на дурака

  • Цитата

    3. Почему? Потому что Россия не вошла в The Anti-Counterfeiting Trade Agreement (ACTA) и никогда не войдёт!“


    Информация судя по всему старая.
    Россия вошла во все международные организации по защите авторских прав.
    Единственная зацепка могла бы быть, что европейское право в некоторых случаях предусматривает "равноценный подход"
    Т.е. относиться к авторским правам из конкретной страны так-же, как относятся в этой стране по отношению к авторским правам(например) Европы.
    Не знаю насколько это подходит к этой ситуации.


    Просто навскид.


    Россия вошла во все международные соглашения об авторских правах, но никогда их на бытовом уровне не соблюдала.
    Т.е. наказания за их нарушения (в нашем случае на уровне бытового пользователя) фактически не было.
    Но гайки затягивают.
    Пару лет назад, для галочки или в рамках очередной акции чуть чуть не посадили директора сельской школы, за то, что он купил комьютеры для школы с пиратским виндовс.
    Пришлось вмешаться самому ГАРАНТУ и неформальному ЛИДЕРУ.
    Учителя оставили в покое.
    ---------------------------
    Уже после того, как некоторые из вас скачали-раздали обсуждаемые здесь фильмы, и появилась тетя крузе со своими российскими братками, - Россия еще раз ужесточила авторское право.
    Теперь Россия должна стать "флагманом правозакония" в этом отношении.
    Законом предусмотрены серьезные наказания за нарушение авторских прав.
    Тот факт, что как всегда закон будет действовать выборочно, скорее всего против неугодных местным или высшим правителям, к нам не относится.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тема закрыта.


    Продолжение темы здесь :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.