Scell Phone I9+++

  • Всем привет. Кто- нибудь имеет такой агрегат ? Ищу инфу по нему...


    Ты наверно проПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. говаришь, если да то наднях получу

  • лексей ежли несекрет где брал и скоко стоил?



    кое что нарыл про него если интересно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • лексей ежли несекрет где брал и скоко стоил?



    кое что нарыл про него если интересно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    брал на ебейке, 60 евриков с пересылкой обошлось. Сёдня получил, не айфон конечно :D но за такую сумму под 2 симки и с огромным тачем вполне пойдёт

  • Frontovik, не путай I9 и I9+++
    Я хотел бы узнать, как включается вибро вместо звонка ? Аккумулятор не держит заявленные часы. У меня хватает только на сутки. Правда, я сейчас немного покопался в инженерных настройках, добавил аккумулятору времени жизни, Пока вроде увеличился процесс. Точно узнаю после окончания тестирования. Есть ещё несколько мелких вопросов но, они не срочные...


  • От Нокии..пашет тело тогда неделю..Почитай темку..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Апарат фигня,,имею айфон,такой вот купил чисто на подарок и конечно потестовал его,что сразу непонравилось,так это громкое цакание при включении/выключении,или когда звонит кто то,не сразу возможно трубку взять,тормозит сам по себе,вобщем просто панты,так как стоит то,смешно просто.
    Ок,если вам надо просто на две симки телефон,только и всего.

  • serboni :thumbup: как уже писали айфон и токо айфон! даже самый задроченный несвеженький фору даст китайцу во всём,блин хотся мне айфончик :D как и многим наверно,но блин цэна на него в 10 раз выше нежели китайский прототип,вот и соблазняет :D ну звонить то китаёсом можно? :D сам чють некупил китаёса

  • а на две симки лучше в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять, там хоть и тоже китай, но гарантия 2 года

  • имею айфон


    А кто тебе сказал что цельфоне - это айфрон?
    Даже и сранивать глупо..2 симки его плюс.Работает с нокиевской батарейкой неделю..
    С 2 симками хороший аппарат Samsung GT-C6112 Omega .
    Все прилично,неделя с неполной загрузкой..Легок в управлении,слайдер..

  • Всем привет. Кто- нибудь имеет такой агрегат ? Ищу инфу по нему...


    Вот несколько форумов, инфы по всем китам куча, только читай 8) :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Я хотел бы узнать, как включается вибро вместо звонка ?


    Как и на любом другом телефоне.
    Заходишь в позвонить, нажимаешь и держишь пару секунд кнопку "#".
    Так же отключаешь вибро.


    Цитата

    Аккумулятор не держит заявленные часы. У меня хватает только на сутки.


    Возможно, что акку сам по себе слабый и не первой свежести, китаец как-никак.
    Хотя у меня i68+, в комплекте шли 2 акку, не супер мощные всего 1200mAh. Но держат минимум 10 дней.


    Тут хлопцы писали, что аппарат дерьмо и т.д. и т.п.
    Конечно ему до яблочного тела как до луны пешком.
    Но за такую цену, я свой брал где то год назад за 68 €, с таким фаршем, с поддержкой двух симок, это просто Schnäppchen!
    А тем у кого голова работает и руки правильно заточены, это целое поле для экспериментов с софтом.
    Я на свой аппарат уже несколько разных прошивок ставил, остановился на версии с трёхстраничным меню.

  • Не понимаю, почему все с пренебрежением относятся к китайской продукции ? Китай уже давно догнал ведущих производителей и далеко обогнал российских и других производителей, в плане технологий. Сегодня почти всё, делается в Китае.
    У телефона, что мне принесли, тоже два аккумулятора, один мёртвый...
    На счёт умной головы и прямых рук, не могу согласиться. Знания тоже нужны. Без них умной голове ничего не сделать с телефоном.
    Basawur, можешь объяснить, что такое VAUX ? Или, что настаривается в PWM1, PWM2, PWM3 ? Или, что такое GPIO, GPO ? Может быть знаешь, где можно найти описание сокращений из инженерного меню ?


  • От Нокии..пашет тело тогда неделю..Почитай темку..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    _В теме не нащёл от какой нокии подходят аккушки, может так подскажешь. На моих стоит что они 1200 ма, но небывает чтоб 1200 милиампер и на сутки в натяг хватает

  • Батарея от Нокии BL-5B подходит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().