Scell Phone I9+++

  • Батарея от Нокии BL-5B подходит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    тогда вопросик на засыпку, чей телефон на картинке, спрашиваю потому что хотелось бы узнать так сказать из первых рук сколько он потом реально с ней пашет, а то на их форуме один говарит 3-4 дня, другой пишит что неделю, у третьего вобще разницы нет с теми акку что были в комплекте-говарит что тоже дохнит через 5-7 часов

  • w medio maxse 20 ewro . na ebeike 3-9 . gde lutsche ? otpeschis gde sakasal i kak paschet . :)


    вобщем перепробовал уже кучу акку от телефонов, фотоаппаратов и т.д итог тотже 1 день и пустая батарея. щас стоит от н95 с перепаянными контактами пару дней вытягивает если не звонить. Судя по всему жрёт он штром не по децки. На форумах выставляли настройки инженернова меню, говорят что потом более мение дольше работает, надо будет попробовать

  • Кто связывался таким телефоном это одно и тоже как I9+++ или это что то другое????? ищу что то в этом роде с думя симками и не знаю на что решиться, прочитал уже все посты про DualSim и про I9+++ и не знаю на что решиться... конечно не охота что бы батарея дохла за пару часов.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • н95 с перепаянными контактами пару дней вытягивает если не звонить.


    всё мой тоже здох :( корпус разваливается если не клеить скотчем . аку не держит . вывод тоесть мораль . СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().