Express AM1 (40.0°E) MPEG-4 Ku-Band (часть3).

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь обсуждаем только транспордерные новости на спутнике.Просьба никакого обсуждения настроек.Всё,что связано с настройками обсуждаем в специально отведённой для этого теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Автор темы:Rus77

  • Улучшение условий приёма российского МПЕГ-4 пакета на Экспресс АМ1, 40Е, 10967V
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так это уж действует с 1 августа когда на Неласе 39 отключили вещание SCPC программы Media Office. Сигнал стал намного выше и идет в Баварии даже с метровой тарелки.


    Владельцы больших размеров спутниковых антенн (офсет) могут с начала августа наблюдать значительные улучшения в приеме одного из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.мультиплексов с российскими программами в MPEG-4, в Ku-диапазоне спутника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Улучшились условия приема на частоте 10,967 GHz, где вещают программы: Dom Kino, Vremya, Tenyanya, Muzika, 5 kanal, TV Centr Ural, Rossiya 24, Telecafe, Mir и кодированные Rossiya 1 и Perviy kanal (CA Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Roscrypt).
    Технические параметры:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 10,967 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S/Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Причиной улучшения приема послужило прекращение вещания SCPC программы Media Office на частоте 10,969 GHz, pol. V на соседнем греческом спутнике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., который создавал помехи приему российского мультиплекса в Европе. Прием в западных регионах России широкого луча спутника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.осложнялся помехами, создаваемым сигналом со спутника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. После выключения SCPC сигнала на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прием данного мультиплекса стал возможен в регионах Центральной Европы на офсет с диаметром 120 см.
    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Ku диапазоне также присутствует еще мультиплекс RSCC с каналами в MPEG-4: 10,995 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S. К сожалению, приему этого мультиплекса все еще "мешает" сигнал со спутника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (дата-сервис) Hellas Sat Net с параметрами: 10,984 GHz, pol. V, SR 5926, FEC 5/6, DVB-S.


    по материалам:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.е

  • на 45°Е

    Да ,конечно на 45 градус. Перепутал.. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 40.0°E (наклон орбиты - 0.3°)
    Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 11675H
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 45.0°E Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 11674V (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), BISS / открыто, SR 6666, FEC 3/4.

  • Экспресс AM 1, 40.0°E (наклон орбиты - 0.6°)


    Пакет 'ГПКС' с каналами '5 канал (Россия) (+7ч)', 'Дом кино', 'Карусель', 'Мир (0ч)', 'Музыка', 'Первый канал (+2ч)', 'Россия 1 (+2ч)', 'Россия 24', 'Телекафе', 'ТВ Центр Сибирь (+4ч)', 'Время', 'Радио России' и 'Радио Юность' ушёл с 10967V. (Sat-Digest)


    Пакет 'ГПКС' с каналами'5 канал (Россия) (0ч)', 'Домашний телеканал (0ч)', 'Муз ТВ (0ч)', 'Первый канал (0ч)', 'Россия 1 (0ч)', 'Россия 2', 'Россия К (0ч)', 'СТС (0ч)', 'ТНТ (0ч)', 'ТНВ', 'ТВ Центр Европа (0ч)', 'Радио Маяк', 'Радио Новый Век', 'Радио России' и 'Вести FM' ушёл с 10995V. (Sat-Digest)