Einbauküche

  • Срочно нужно разобрать на 70%, а потом через пару недель собрать встроенную кухню. Вопрос сколько это может стоить и если на форуме люди, которые занимаются этим профессионально в районе Ганновера?

  • 100 _ 150 евро за работу само много... сам занимался таким делом


    Разобрать и потом собрать за такие деньги? Если ты профи дай мне свой тел. номмер мне скоро может нужно будет.

  • Разобрать и потом собрать за такие деньги? Если ты профи дай мне свой тел. номмер мне скоро может нужно будет.

    согласен , всё зависит от размера (квадратуры кухни) , 100-150 это из раздела фантастики, а 650 если с разборкой и сборкой то самое то.

  • тесть недавно отдал 100 евро, за то что с магазина где он покупал приехали люди, заносили и собирали кухню целый день. Кухня длиной 2,1 м.
    Теперь он переезжает, стали с ним её разбирать, всё собрано тяп-ляп, крепления прикручены неправильно, некоторые шурупы на милиметр только вкручены......

  • Год ставил кухни, от немецкого тышлерая, так точно знаю, что установка стандартной кухни L- формы стоила 30€ в час ( это получал шеф ), на такую кухню шеф давал мне два дня и в предачу практиканта. Делали все на совесть, за год не одной рекламации

  • А сам попробовать не хочешь?
    Могу помочь советом. Работал
    три года в мебельном гешефте.


    судя по всему прийдется делать самому, посему советы прийму с благодарностью.


    Теперь факты:


    кухня У формата, собиралась начиная с правой стороны. Стоит так (в порядке установки) : шкаф с духовкой и микровелле / шкаф с плитой / уловой шкаф со шпюлей /маленький шкафчик / шпюльмашина / угловой шкаф с крутилкой / шафчик / стол. Арбайтсплата поделена так (тоже с права на лево) 1 / 1 / 3 / 1. Прикол в том, что мне надо убрать угловой шкаф со шпюлей ну и маленький шкафчик.


    Я так себе думал, что мне надо сначала снять плату 1 слева, потом плату 3, потом вытянуть шпюльмашину и маленький шкафчик, потом вытянуть угловой шкаф со шпюлей и поставить на место шпюльмашину.


    А вот теперь жду ваших советов, особенно по поводу, как снять плату не поломав ее, стыки покрыты ляймом.


    если нужно будет, постараюсь поставить фотки, но не раньше чем завтра.

  • Плату снимай целиком, ни в коем случае не разбирай, она ( плата ) не только на клею, там стоят еще 2-3 ламели и металлическое соединение. Тебе нужно просто открутить плату, она на шурупах по всей длине кухни и акуратно, при помощи еще парочки человек ее снять

  • Vadik - не реально.



    а. на плате сидит шпюля и плита, я их снять не смогу.
    б. плата приблезительно 2м*3м*1м, я ее не повернуть не развернуть не смогу, не говоря уже о том, чтобы ее из кухни вынести.
    в. я должен разобрать кухню, чтобы мне поставили новые трубы, а это около недели времени, даже если предположить что я ее вынес из кухни, мне просто некуда ее положить :(

  • Поставь фотку, будем думать, шпюле и херд снимаются легко. Если разбирать плату, очень тяжело ее будет потом соединить, что бы не было зазора между платами, а если останется зазор, туда может попасть вода и плата вздуется

  • откручиваешь все шурупы, которыми platte прикрученна к шкафчикам. spüle и плиту (конфорки) оставляешь на platte и задираешь правую сророну U-Platte. для этого надо предварительно отключить spüle от подвода и от слива воды. плиту надо будет тоже отключить от backofen'а. подлезти рукой в образовавшуюся щель и вытащить штекера идущие от плиты к bakofen. вытаскиваешь шкафчик с backofen. задрав после этого platte на необходимую высоту сдвигаешь шкафчик от spüle на место backofen'а и вытаскиваешь его также не середину кухни, после того как и маленький шкафчик вытащен, опускаешь platte обратно на оставшиеся шкафчики. воткнуть на место шкафчик с backofen, подключить всё в обратном порядке и жить неделю так. для того что-бы шкафчики можно было тягать их нужно раскрутить, по тому что между собой они тоже скрученны.
    успеха.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а зачем тебе плату снимать?вытаскивай шпюлки и что ещё надо-а плату оставь
    и если трубы в стене надо долбить-обклей её и все дела-сверху и снизу свободно

  • тоже приходится заниматься кухнями.Умбау намного сложней чем установить новую кухню,подогнанную по размеру кухни.


    Только за разборку кассируем 90 евронов.За установку от 400 и выше.


    У образную арбайтсплатту снять и вынести практически невозможно,даже с г образной при размерах 2x2 много гемороя чтобы её снять не рассоединяя и перевезти.

  • Это всё делаеться как два пальца абосать.


    Сначало всё разбираешь, а потом собираешь.


    Для себя и недели времени не жалко.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    вот такая куxня, части 3 и 4, а также платы II и III должны быть удалены.

  • Сделай так: правую сторону, до шпюле не трогай вообще, плату открути начиная от соединения плат 1 и 2, ящики скручены между собой, тебе нужно открутить так чтобы вынуть шкафы 3 и 4, потом снизу, углублениях, увидишь болтовое соединение, обычно под 13 ключ, раскрути, они вывалятся, ну а потом пробуй разъединить плату, делай это острым предметом и снизу, что бы не повредить верхнее покрытие, так снимешь плату 2, 3 и 4 целиком . Если есть какие то вопросы звони тел. в почте, потом расскажу как собрать