Поговорим? Мужчина и женщина.

  • Нет такого религиона, который требует изменять жене... ну или жёнам :D
    Любая религия прославляет верность и семью.


    Или ты сектант? 8o


    Все дело в том, что религион я сам себе и придумал :D А в папирах у меня тут везде значится kein Religion :D
    Кстати, религион мой, ну очень гибкий и подходит к любой стране. :D

  • измена это плохо одназначно, и не важно м или ж.
    все отмазки о полигамности, только отмазки.
    предательство, есть предательство, как не называй.
    есть и бумеранг.
    отмаз приелся секс с ж или м, глупости. наверное мозги жиром заплывают :D

  • Так случилось, что я и моя жена, моложе меня на 14 лет, выросли в неблагополучных семьях. Мой отец пил и потому дома были скандалы, мать жены была гулящей и от того её лишили материнских прав. В нашем детстве скандалы были нормой, а потому мы с женой условились, не скандалить никогда. Что-то не нравится мне или ей, лучше разойдёмся по углам. Два года назад я вместе с ней поехал в гости к одному богачу, оригиналу. Богач одет, как бомж в рваную одежду, не бритый, на вид опустившийся тип, старше меня на 4 года. Зато у него дом с толщиной стен в один метр бетона, четыре этажа наверху, один под землёй, 64 комнаты с потолками в 5 метров, в доме три камина, мебель из королевских дворцов Европы. Дом площадью в 4500 кв.метров на границе Риги и Юрмалы у самого шоссе. Дом с землёй стоит примерно 6 миллионов лат, а экспонаты внутри больше 400 млн. лат. Синяя Борода коллекционер антиквариата и за одно авторитетная личность. Короче он предложил нам погостить у него летом. В результате нам надо было уезжать, а жена, с которой мы счастливо прожили 15 лет без единой ссоры и скандала, решила остаться с Синей Бородой. Думаю так поступили бы 100 женщин из 100. Она развода не даёт, а я боюсь скандалов и вот этих самых криков с делением шкафов и кроватей, а заодно её сожителя. Было время, когда я работал в министерстве и молодая жена смотрела на меня раскрыв рот. Потом я занялся исскуством, были деньги, потом растаяли и вот итог. Венчались, говорили красивые слова, но деньги, богатство ослепляют людей и они поступают практично, молча.

  • Она тебя не любила-вот и весь ответ. А всех женщин 100 к 100 не нужно мерить,поверь,есть ещё женщины которые не мереют счастье деньгами,очень мало ,но есть!
    Вот лучше бы вы иногда ругались и выпускали пыл да жар,чем молча по углам сидели. "Милые ругаются,только тешатся"))...Скандалить конечно не нужно,но иногда друг на друга поворчать не помешало бы.