В банкомате снял деньги и забыл взять

  • Сегодня утром в банкомате снял полтинник, карту взял и ушёл, позабыв забрать деньги, хз, не проснулся что-ли ещё. Сзади никого не было. Кто-нибудь знает, деньги на конту назад придут или пропали? Хотел съездить, объяснить, но рано ещё, после 9-ти открываются. Банкомат Sparkasse, снимал картой Visa от DKB.

  • Денги примерно через 30 секунд должни били вернут банкоматом обратно в копилку, и возвратитса на конту, посмотри Auszug.


    Но всеравно свежис с банком, доверяи но проверяи 8)

  • у меня тоже пару раз было, всегда возвращались...
    третий раз специально не вытянул из приёмника деньги,
    считал до сорока, примерно через 40 сек. они возвращаються в банкомат.

  • Я как то вынимал чужие 150 марок из банкомата. Получается хозяин так быстро исчез? Про 40 сек. не знал...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • На паузе съездил в банк. Девушка долго не знала, что делать с моей картой чужого банка. Если всё Ок, в течении двух дней деньги придут назад.

  • как-то бабушка заказала пару сотен и сразу в сторону отскочила, я ее спросил: "для меня ли оставили", успела забрать назад не заскочили, но я к тому что если кто сзади стоит или быстро придет могут денежки и уплыть :pfeifen:

  • Немнога не в тему сразу извеняюсь за флуд.
    У нас на работе мужик работал он с этими делами ваобше несталкивалса да и понемецки толька Гутен таг мог сказать,и вот както срочна нужны были деньги жене было некогда и она послала его в шпаркасу напесала ему на бумажке пин карты и суму каторую он должен был взять(200є)ну и он пошол,подошол к автомату и понемает что с ним он неразберётса взади стоял мужик он ему на пальцах обеснил типа помоги,ну мужик начел помагать набрал пин и спрашивает его сколька снять ну он репу почесал и говорит 300є сам думает жене отдам 200 и себе оставлю 100 она же всё равно неузнает,через два дня приходет дамой ну и жена спрашивает ты зачем 300 снял и где сотня,ну он в шоке стоит и спрашивает тебе что этот х.й всё расказал.
    Нам на работе всё это его шурин расказал зная этого человека мы чють животы не порвали.

  • Хмм.. А если снять пару сотен, а забрать не все деньги, а только часть, к примеру сто. Остальные "забыть". Назад сколько придёт?


    Тапками не кидаться, я хороший, просто любопытный.

  • там же камера стаит в банкомате?ну ты буш усиратся что забыл,они проверят заезд окошка!!! и скоко скинулось купюр! будет скажем одна из двух 50ок,врубят камеру а там морда тваего лица вытянуло карту и почемуто одну купюру :D сначяла карта после бабки!!!! ну эт кто по телевизиру тик бачил как снимаются деньги в банкомате :D

  • Т.е. банкомат пересчитывает забытые деньги? А камеру я и загородить могу спиной могучей. Чтоб пароль не подглядывала.

  • Т.е. банкомат пересчитывает забытые деньги? А камеру я и загородить могу спиной могучей. Чтоб пароль не подглядывала.

    Камера встроена в сам апарат ! Так что спеной не загородишь !

  • там хитрая система камеры)))))) она гдето в месте кнопок смантированна и ну как рый глас,покругу захват делает,так что неты один хитромудрый))))))))))

  • Хмм.. А если снять пару сотен, а забрать не все деньги, а только часть, к примеру сто. Остальные "забыть". Назад сколько придёт?

    Остальные твои деньги возмёт тот кто за тобой в очереди стоит.

  • у нас новые аппараты поставили, могу снимать денгу и на конту перечеслять, денги ложутса тудаже где их вынемаеш когда снимаеш, а втором аппарате рядом можно переганять денги с конты на конту и делать дауерафтреге, луди в спасскассе практически болше не нужны.