Dropbox

  • Возможно еще не все знакомы с сервисом Dropbox...


    Dropbox — сервис для хранения файлов, ориентированный на персональное использование или на коллективную работу с ними.


    Достоинства:

    • Простота в работе, не требует никаких специальных знаний и настроек
    • Клиенты для OS X, Windows, Linux, iPhone, iPod, iPad
    • Поддержка как файлов и папок (любые типы данных)
    • Публикация данных в интернете
    • Создание фотоальбомов
    • Коллективная работа с файлами и папками с автоматической синхронизацией на всех компьютерах в реальном времени
    • Поддержка истории версий данных с возможностью «отката» в любой момент


    Agilewebsolutions включил в 1Password поддержку синхронизации через сервис Dropbox для iPhone, iPod и iPad.


    Прикладываю ссылку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При регистрации по ссылке сервис дарит + 250 MB

  • Знает ли кто нибудь, как можно обойти регистрацию компьютера с целью использовать его для повторного приглашения? Цель: как можно больше набрать приглашений меняя только имайл.

  • а знаете ли вы что движняк должен быть там постоянный
    если будет затишье 3 или 4 месяца то всё содержимое пропадает без уведомления.

  • Знает ли кто нибудь, как можно обойти регистрацию компьютера с целью использовать его для повторного приглашения?


    А так же и за это, без уведомления (если порсекут) блокировка аккаунта и как следствие потеря всех данных. (Так, на всякий случай.. может кто не в курсе)

  • Если online данные потяряются, значить будем SkyDrive использовать, благо что конкуренция не спит и Time Machine co cвоей работой справляется ;)

  • Ну если вам это барабану ...


    Я пользуюсь дропбоксом как раз для того чтоб нужные файлы были а) Всегда под рукой б) остались в сохранности

  • У меня применение такое же. Но если что то произойдёт, всегда имеется ещё и back up. Как говорится на бога надейся а верблюда привязывай.

  • Цитата

    а знаете ли вы что движняк должен быть там постоянный
    если будет затишье 3 или 4 месяца то всё содержимое пропадает без уведомления.


    Блин напугал ты меня, а движняк какой должен быть, хватит того что файлы время от времени обновляются?
    И ещё, эти же файлы что на дропбоксе лежат они же так же на компе лежат. Если дропбокс удалит файлы у себя они же на компе останутся?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кому нужны +500мб регестрируйтесь через меня ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _lol_ ().