Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • F. DICK Wetzstahl DICKORON classic Klingenlänge 30 cm Wetzstahl Schleifwerkzeug, Abzieher.

    Продаётся такая точилка .,состояние: бывшее в употреблении но хорошее.Кто знает оценит..кто незнает то это для правки ножей(не декоративных!)Хорош для тех кто частенько занимается разделкой мяса подправлять нож.

    Цена 30 евро с почтой ...сумма пойтёт на счёт форума с вычетом на почту.Переводите мне а я переведу на счёт.

    Цена нового и пользованного в пределах от 60-75 евро.

    Все вопросы пожалуста в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • может у кого валяются в подвале.

    Хочу в мастерской радио слушать.

    Навороченные не нужны.

    Питание, штекер на 3,5 обязательно, больше ничего.

    Вот такие было бы не плохо.

    Посмотрите кто ещё не выкинул.

    Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а что ты ищешь ? по скрепке пусто

  • Колонку ищу для pc, типа такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подарю Enelbin paste 300 g


    Паста Enelbin (размер упаковки: 300 г) помогает при остром воспалении, синяках, отеках и синяках. Благодаря двойному действию Enelbin Paste (размер упаковки: 300 г) способствует быстрой регенерации пораженных тканей.


    Купил жене по совету с нашего форума. Один раз попробовала ,но у неё астма и говорит запах мази давит на лёгкие. Срок годности до апреля 2023.

    Оплачиваем только пересылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет. Лежит тарелка выкинуть жалко.может кому нужно еще такое.? Кому будет интересно, пишите мне в личку. Забирать пожалуйста в течении недели патом уйдет на свалку. Забирать в 38259 Salzgitter.

  • Отдам новые резиновые задние коврики от Skoda Fabia 3 (NJ).

    Только самовывоз из 74834. Цена 0,00 €.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Подарю: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фото там же.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • подарю

    три новогодние гирлянды


    только они на 110 вольт

    трансформатора нет уже подарил


    ваша пересылка DHL 7€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Может кому-то надо, все сразу, шесть евро за пересылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может кому надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.