Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Уборка в подвале, в связи с чем подарю,

    Лапоть Lenovo 3000 N200,

    Оперативка DDR2, поставлю 2 по 2

    Без HDD, блок питания если найду то тоже положу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    лещ первый в личку


    пересылка на вас и ваше усмотрение

    Блок питания тоже естьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Три стариньких навика вроде живые, без карточек, от одного видел зарядку, найду положу


    пересылка на вас и ваше усмотрение

  • Ребята, очень много книг издательства ,, Солон-Р,, по ремонту телевизоров, мониторов, в основном кинескопных. Рассмотрены принципы и неисправности блоков, в том числе и блоков питания. Очень много журналов ,. Ремонт и сервис,, Справочники по микросхемам. В своё время плотно занимался ремонтом телевизоров. Есть и по ремонту стиралок. Всё это давно пройдено и больше я в них не нуждаюсь. Всё мне это привозил брат из Москвы. Теперь это всё лежит мёртвым грузом, а выбросить жалко. Такие вещи не выбрасываются. Всегда можно найти ответы, даже на сегодня. Живу в 59192.

  • привет!

    тут не давно кто то вынес на улицу часы еще те старые добрые с боем и прочие,состояние ручки не много приложить и снова в бой.

    но проблема нет ключа чтоб их заводить вот хотел спросить у кого то может есть или может подсказать как сделать его.

    если есть но продать подарить не можете .одолжите на время мне только завести проверить работают или нет,стоит ли заниматься ими или нет.

    спасибо!

  • Гриша привет! Если не в лом, выставь фото. Старинные часы - это всегда интересно.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я тоже свои гадальные карты куда-то дел. Ты хотя бы фотку выставил.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • вот вы противные...

    вот вам фото...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    ВОПРОС ДЛЯ МОДЕРАТОРА!

    Я что указал что продаю или дарю эти часы??Тема по моему называла куплю или приму в дар или возьму на время.

    Или у нас на форуме теперь все темы в одну кучу валят??

  • Я что указал что продаю или дарю эти часы??Т

    Нет!


    Но людям же нужно знать как выглядит то что ты ищешь! Или как ты себе это представляешь?

    Между прочим до сих пор не видно как это "чудо" выглядит. Да и размеры не помешают...


    Удачи

  • ну первое видно что стрелки сбиты


    затем открываешь стекло

    измеряешь по диагонали то квадратное место где вставляется ключ для заводки

    идёшь в baumarkt и покупаешь трубки со внутренним диаметром равным или немного больше того что ты измерил +1мм

    в писках или молотком плющишь до квадрата

    вот тебе и ключ

    пробуй


    и благодарить не надо:)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Такого добра всегда полно на трёделе. Ключ копейки стоит. Правда, сейчас их разогнали.

    Можно и из трубки сделать. Но не из алюминия! Быстро разболтается, ибо усилие при заводе пружины немалое. Завод недельный. И уж если самому делать, то подгонять максимально точно. Если будет "болтаться", то высока вероятность завальцевать грани заводного механизма. А это уже не восстановить! Только замена! Так что лучше искать оригинальный ключ.

    Размер 4,4-4,5 мм.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. не проще купить что то вроде этой хрени?Вчера в Норме мужик передо мной рассчитывался за складничок вроде этого.

  • но проблема нет ключа чтоб их заводить вот хотел спросить у кого то может есть

    Выбирай как в "поле чудес" который тебе подойдёт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.