Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Два HD ресивера.Оба рабочие .Мне на почту 7 евро ну и на форум любую сумму по желанию закинуть.

    1) Edision Argus Vip HDTV Sat Receiver DVB-S2. Нет крышки правой для карт.Без пульта (есть новый в наличии и по желанию продам отдельно за 13 евро )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2) Clarke-Tech C-Tech HD 5000+ HDTV Sat Receiver DVB-S2 с пультом и неродная крышка для отсека к батарейкам


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подарю древний сломаный проектор для слайдов(поручили выбросить)

    Если кому интересно для коллекции то напишите и я сделаю фото.

  • Подарю Xtreamer Sidewinder 1 без фернбединунга + Xtreamer Sidewinder 2 без фернбединунга (оба рабочие) + 2ст Xtreamer на запчасти или на восстановление (включаются но не заводятся).

    Плотим за пересылку 7€ Хорошо если ещё немножко на Форум.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • привет!

    может без дела у кого лежит и пылью покрывается графикарта и хочет подарить мне,нужно 1г или 2г максимум.

    почту оплачу без проблем.

    спасибо за понимание!

  • привет!

    может без дела у кого лежит и пылью покрывается и хочет подарить мне,нужно 1г или 2г максимум.

    почту оплачу без проблем.

    спасибо за понимание!

    круто, если бы еще знать чего, флэшки, карту памяти а может оперативу, тогда какую.

  • Отдельное сообщение перенесли в общую тему, забыв прикрутить заголовок.

    Хотели, как говорится, сделать лучше, а получилось как всегда.

    Человек Графиккарту искал. Хотя и этого дополнения пожалуй слишком мало будет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если еще не нашел то я могу посмотреть в подвале, что то мне на глаза попадалось на днях. Я еще размышлял выкинуть или нет.

    Но не знаю на сколько гигов.

    Grig541198 если еще ищешь сообщи я гляну.

  • наверное наш глубокоуважаемый Модератор забыл перенести заголовок,видно много работы,но спасибо вам друзья,что дописали,что я ищу.

    ищу график карту от 1г в рабочем состоянии,почта будет оплачена.

    спасибо огромное!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "телеги" проверь. Просил же сразу адрес. Чего такие все недоверчевые. В наше время в альтруизм уже не верят совсем что ли? Без обид!

  • подарю Fire 7-Tablet (7-Zoll-Display, 16 GB), Schwarz (Amazon - SX0340T)

    достался мне поломоным, не заряжался и не включался,

    сейчас заряжается и включается, за ноч только два поцента ушло,

    детям или внукам п песочнеце ковырятся вместо лопатки,

    оплачиваем пересылку или шлите пдфку ферзандшайна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.