Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Британский Medion, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., собратья-клоны: XORO, TCM и ещё штук много если поискать. На андрюшкины тоже смахивает.

    Возьми лучше универсал.

  • нету у них пультов и потом как универсальный соединить...есть у меня два медиона и не один пульт не реагирует...

    какой универсальный взять?

  • Тоже скажу логитех, имею сам давно гармони 650 модель. Внёс через комп все пульты которые нужны и сразу стало спокойно. А то куча пультов летает туда сюда|| а так один пульт на всё.

    Теперь подумываю купить от логитеха сразу с блюту.

    Логитех среди пультов это мерседес:S

  • Подарю 69 книжек/именно книжек/ в мягкой обложке, привезли из отпусков, пересылка, плюс сколько может/хочет /в счет форума. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть пару чугунных сковородок 24 и 28 см, обточенные и не обточенные с небольшими изъянами, что не влияет на готовку после прокаливания. Как прокалить правильно смотрите в YouTube, прокаливать как и казаны чугунные. Я использую такие для гриля и также на огне или газе. Сковородки этой формы стоят более 100 евро. Если есть желающие, то оплачиваем пересылку и в помощь форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • После ремонта осталось всякая всячина.

    Некоторые ещё даже упакованные.

    Оплачиваем только пересылку (DHL 4,99 €) и, по желанию, пару копеек для форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Остались три фильтра: топливный, воздушный и салонный для Honda CRV-III 2,2 дизель.

    Оплачиваем только пересылку и пару денег для форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Два ножа в фонд форума по цене 16 евро ,мне будет ток на почту 5 евро.Приветствуется кто возьмёт сразу два (30 евро за оба).Есть с коричневой ручкой на 18 см. и на 20 см. с желтой ручкой.Качество одинаково.

    Оплата мне на палыча как другу а я переведу на счёт форума.

    Кому надо стучите только в личку пожалуста.Всем отвечу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Остались три фильтра: топливный, воздушный и салонный для Honda CRV-III 2,2 дизель.

    Оплачиваем только пересылку и пару денег для форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Если на Civic 2009 года 1.8 л. 140 пс бензин. FK2

    Пойдут то заберу

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Остались три фильтра: топливный, воздушный и салонный для Honda CRV-III 2,2 дизель.

    Оплачиваем только пересылку и пару денег для форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Посмотри телегу.

  • Кому надо стучите только в личку пожалуста.Всем отвечу.

    если кому есть интерес то стучите осталося один с коричневой ручкой и с желтой зарезервирован но товарищ немельдуется чтот. если до завтра непоявится предложу тогда желающему.

  • Остались три фильтра: топливный, воздушный и салонный для Honda CRV-III 2,2 дизель.

    Оплачиваем только пересылку и пару денег для форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Уже ушли.

  • может кого заинтересует

    4 мне за пересылку отправлю как DHL Päckchen

    Если кто пожелает застрахованый пакет тогда 5

    и 6 в фонд форума


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team