ЧМ-2010 по баскетболу. Турция

  • Применительно к российской сборной даже новозеландцы будут выглядеть как топ-команда.А греки не намного слабее испанцев,там всё может быть,зато они пока точно не попадают на америкозов.

  • Молодцы! Всех с победой! Оборона как всегда на высоте. И Гомельский как коммент хорош, люблю его слушать. Прекрасно разберается в баскетболе.


    Теперь США. :ninja:

  • После игры США-АНГОЛА, игра Россия -Новая Зеландия не смотрелась, у американцев шли почти все броски трёхочковые. ДУмаю шансов у российских баскетболистов нет против США

  • Палка выстрелит,если мы все трёхочковые забьём и вообще,если каждую атаку будем доводить до логического конца- до броска,и при этом поражать цель,то всё может быть.Но тут все отлично понимают,что это либо бред,либо научная фантастика.А потому посмотрю только первую четверть ( нервы дороже).Возможно уже тогда всё станет ясно.В любом случае нам не выдержать равной борьбы весь матч.К сожалению. Ни баскетбола,ни футбола.Впрочем,у нас сейчас во всех видах спорта такая ситуация.Не хотят упорно работать.Это и докажут американцы.

  • Дядя, ты же нам вроде и против аборигенов шансов не давал. :)


    Против США будет очень тяжело, практически невозможно. Но разве на ЕМ три года назад было не также. А Грецию,Литву и Испанию уделали.


    У США есть слабые стороны. В первую очеоедь оборона и не умение играть против зоны, т.к. в НБА она запрещена правилами. Наша зона лучшая на этом турнире, в этом я уверен. Блатт постарался, такой вязкой и надо сказать не зрелищный баскетбол мало кто показывает. Точто амики нас в атаке переиграют это ясно. Из за дуги у нас бросать некому. Не думаю, что Воронцевич продолжит свои вчерашние подвиги. Значит только вязать их надо, не давать бросать.