Хоккей - общая тема

  • Так же хочу поздравить наших !!! хоть и говорят что Квебек это самая слабая сборная команда канады , ну будем надеятся что скоро и с других лиг более сильных будем тоже выигрывать.

  • 26/12 играют СКА и СПартак на матчах открытия на кубок Шпенглера в Швейцарии Генв Сервьет и Давоса соотв. Билеты на матч СКА ещё есть.
    С каждым годом этот турнир делают интереснее и интерснее. Надеемся на удачное выступление СКА или Спартака.

  • Питерский СКА по обоюдному согласию сторон расторг четырехлетний контракт с вратарем Евгением Набоковым, сообщает официальный сайт клуба.
    Причиной являются семейные обстоятельства.
    В составе питерского клуба Набоков провёл 22 матча. В среднем российский голкипер пропускал 3,02 шайбы за матч, а коэффициент отражённых бросков составил 88,8 %.


    Интересно куда он дальше двинет,в НХЛ обратно или останется в России.

  • Ого вот это новость ! Мне кажется врятли он в России останется если только в Саловат к Бизам пойдёт , что то тяжело ему тут приживается , да и играл он плохо совсем. Может Семье в России непонравилось если причина семейные обстоятельства.

  • Думаю назад в НХЛ рванёт. Всётаки жена американка да и дети амики. Климат в Питере зимой не много отличатся от климата в Сан-Хосе. Опять вместо Санта Барбары Пушкин и Павловск. Красотища, но только летом.

  • Кубок Шпенглера Женева - СКА 1-1 после первого периуда , хоккей отстой ! наши разучились играть , дают себя по морде бить , Соколов спит ! игра ужасная :thumbdown:
    Посмотрим что 2й периуд покажет если такая игра будет то наши об-ся с кхл по полной.

  • Слов нет :( 2й периуд наших не разбудил , чистый швицарский воздух подействовал на наших как наркотик , Я тоже уже сижу и жду когда гол забьют в варота Соколова может тогда проснутся немного. Надо было опять Динамо Минск ставить на игры.
    игра идёт по SF2 и Eurosport 2

  • СКА в 3м периоде играли чуть в начале и чуть в конце и этого хватило для выигрыша. Надеюсь это был план на игру.
    В конце возникло ощущение, что СКА выиграли на классе.

  • Выйграли на смех зрителям :) 3-1. Незабываем седня вечером должен ешё спартак с давосом и молодёжка россия с канадой , так что хоккей ешё не закончен :)

  • Так же по SF 1 или 2 будет спартак-давос в 20.00 а канада с россией по евроспорту 2
    Бюргер писал уже в соседней теме вроде время 22.30 стоит , но я думаю в 22.00 можно уже начинать смотреть


    26 декабря 22.30
    ЧМ-2011 молодёжки Группа В
    Россия-Канада Eurosport2