Хоккей - общая тема

  • А вот что говорит Брагин

    - Шведы задавали много вопросов по поводу не зафиксированного арбитрами проброса перед голом Голубева.


    - Это вся ерунда. Защитник поднял клюшку и пропустил шайбу. Какой там проброс? Я хорошо видел этот момент. Сначала лайнсмен поднял было руку, а потом развел обе руки в стороны. Это проблема шведских защитников, что они расслабились, не дождавшись свистка. Приехал Бочаров и их обокрал.

  • Из правил International Ice Hockey Federation


    460 - Проброс шайбы
    а) Исключительно для данного правила, центральная красная линия делит площадку на две поло-
    вины. Место последнего соприкосновения с шайбой игрока команды, владеющей шайбой, долж-
    но быть использовано для определения был или не был совершен проброс.
    б) Если игрок команды, играющей в равных составах или в численном большинстве, бросает, уда-
    ряет или отбивает шайбу со своей половины поля за линию ворот команды соперника, игра
    должна быть остановлена и должен быть зафиксирован проброс.
    в) Последующее, после фиксации проброса, вбрасывание должно быть произведено в точке ко-
    нечного вбрасывания, ближайшей к месту последнего касания с шайбой игрока команды, со-
    вершившей проброс шайбы.
    г) Проброс не будет зафиксирован если:
    1. шайба заходит в ворота - засчитывается ВЗЯТИЕ ворот,
    2. защищающаяся команда играет в "численном меньшинстве" в момент броска шайбы;
    3. до пересечения линии ворот, шайба касается любой части тела защищающегося игрока,
    включая вратаря;
    4. шайба пошла на проброс непосредственно от игрока, участвующего в вбрасывании;
    5. по мнению Линейного судьи любой игрок противоположной команды, за исключением вра-
    таря, имеет возможность сыграть с шайбой, прежде чем она пересечет линию ворот;


    д) если вратарь покидает площадь ворот или когда вратарь вне площади ворот во время положе-
    ния проброса и движется в направлении шайбы.

    е) Команде, совершившей проброс шайбы, не будет разрешена замена полевых игроков до прове-
    дения очередного вбрасывания и возобновления игры.


    Значит что-то было на усмотрение судей.


    Да ладно,много ли раз нам так фартит! Обычно наоборот.


    А кто судил?


    Kто знает где в повторе посмотреть(Кроме Tohr)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • А кто судил?


    Referee(s)
    JABLUKOV Georgij (GER) , SMITH Pat (CAN)
    Linesmen
    MORRISON Johnathan (USA) , WILMOT Jesse (CAN)


    наши люди в голливуде :D:D:D
    Georg Jablukov wurde am 22.03.1972 in Donezk (Ukraine) geboren. Dort spielte er schon als Kind Eishockey. Als Torwart war er dann in der ersten und zweiten sowjetischen Liga aktiv. Nachdem er 1993 mit seiner Frau nach Deutschland zog, studierte er Jura und führt heute eine Kanzlei in Berlin. Er hat einen 15-jährigen Sohn und eine sechsjährige Tochter.

  • Хороший судья! :D


    Хотя,проброс то не он фиксировал,а лайсманы.


    Значит Канадцы не захотели со Шведами второй раз играть,или....


    А как сама игра была?


    Ну не смотрел я! :bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • А вот что говорит Брагин

    - Шведы задавали много вопросов по поводу не зафиксированного арбитрами проброса перед голом Голубева.


    - Это вся ерунда. Защитник поднял клюшку и пропустил шайбу. Какой там проброс? Я хорошо видел этот момент. Сначала лайнсмен поднял было руку, а потом развел обе руки в стороны. Это проблема шведских защитников, что они расслабились, не дождавшись свистка. Приехал Бочаров и их обокрал.


    бред.


    швед был как минимум метра 2 от шайбы.
    Что-бы взят её ему пришлось-бы прыгать нырком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1910 ().

  • МОЛОДЦЫ!!! :thumbsup:
    вторую ночь подряд нервы на пределе, 8o
    теперь главное первоночальный канадский натиск выстоять и все будет хоккей :thumbup:
    удачи нашим ребятам в финале :!:


    российскому телевиденью отдельное спасибо :cursing: за просмотр таких суппер матчей в компьютере :cursing:

  • Женька Кузя говорит четыре дня носки не меняю и как бы по мягче сказать мы ФОРТОЖОПЫЕ :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да уж. Ну будем новое слово знать-Фартожопый.


    Кстате Кузнецов был выбран Вашингтоном на драфте под 256-м номером. Думаю после такого ЧМ по окончании контракта в Челябинске мы его быстро увидим в компании Ови. Любит Вашингтон русских.

  • российскому телевиденью отдельное спасибо :cursing: за просмотр таких суппер матчей в компьютере :cursing:

    А ты что хотел чтоб Орт с хотбирда этот матч показывал. Этого не когда не будет.
    Я вот например смотрел по Российскому каналу этот матч. Спорт плюс есть такой.
    Права на показ МЧМ по хоккею в России принадлежат НТВ+

  • А ты что хотел чтоб Орт с хотбирда этот матч показывал

    да на этот кастрированный канал я уже давно не надеюсь :cursing: , я имел ввиду хотябы в пакете платформа :( НТВ плюс у меня возможности нет смотреть впрочем как и у многих россиян :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Речь думаю идёт про другое. В Канаде из года в год МЧМ показывает TSN. Этот канал является государственным типа АРД. А у нас даже не все пэй ТВ каналы интерессуются МЧМ, да и взрослым тоже. Вот это позор.

  • А какой из немецких каналов показывает МЧМ ? Тут и ДХЛ то кроме 1 матча за неделю по СКАю можно только посмотреть ,да обзор 2 лиги по спорт 1 на пол часа.

  • Я вот например смотрел по Российскому каналу этот матч. Спорт плюс есть такой.


    Я видел что этот канал его Транслирует,и очень рад за тебя,что ты на нём хоккей смотрел!!!!


    Цитата

    Россия же ставит себя на один уровень с Канадой.


    Во,во Хоккейная держава даже вырезки Голов по Центр.Тв. не показывают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Финал будет транслировать Eurosport 2 в прямом эфире сегодня ночью в 01:30.
    Канал находится на астре в пакете SKY а так-же в кабельном телевидение.

  • Первый Канал покажет финал молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады в прямом эфире на всей территории страны.




    Трансляция пройдет в ночь с 5 на 6 января, в 03:30 по московскому времени.

  • Где-то читал что покажут,но только в записи.(это я про первый)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."