Хоккей - общая тема

  • Дисциплина просто на нуле , в ответственный момент 2 на ровном месте удаления .:thumbdown:

    Да и вратарская линия оказалась не такой уж и надёжной., выбей шайбу клюшкой , он вкатился в ворота от нее —детский сад. Но в целом за сборную можно быть спокойным , есть ребята которые в будущем буду задавать тон игре.

  • Игра вообще равная была.

    Канадцам повезло чуть больше.

    Ну и 2 игры подряд россиянамм проигрывать... это как то не комильфо.

    Но комментаторы снова в угаре имперского величия или по методичке продолжают утверждать, что канадцы должны были этот финал проиграть и чудом выиграли

  • Ага, ты сам то тоже шайбу гонял???

    да гонял , даже в калитке стоял могу тебе сказать по секрету гол на 100 процентов вратарский, нервы сдали.

    вот по секрету, гол не может быть вратаря, команда всегда вместе. Дали бросить, получили командой.



    А где стоял???

  • Ещё раз посмотрел повтор , выкатился вратарь хоть бы на метр из ворот ( что и делают вратари всегда ) он был бы первым у шайбы . А он остался стоять на месте даже и не вкатившись в ворота . Сказалось нервное напряжение не правильно оценил ситуацию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Дисциплина просто на нуле , в ответственный момент 2 на ровном месте удаления .:thumbdown:

    Да и вратарская линия оказалась не такой уж и надёжной., выбей шайбу клюшкой , он вкатился в ворота от нее —детский сад. Но в целом за сборную можно быть спокойным , есть ребята которые в будущем буду задавать тон игре.

    Неуправляемая команда.Да,техничная,с большими возможностями.Но без мозгов.Почему так резко?.А потому,что вышли не в хоккей играть и выигрывать.А воевать.Почти все удаления по этой причине.Три гола получили в меньшинстве.Быть чемпионами не достойны,раз поддавались на провокации и удалялись.И это в 20 лет.Ну и вратарь конечно в последней шайбе виноват.Как и у многих других не хватило психологической устойчивости.

  • Правила странные конечно, провакацию после свистка можно делать - за нее ничего не будет.

    Выброс шайбы в камеру это тоже рука Бога, - Марадонна 2

    Ну и сломанная клюшка, по мне так вообще отстой.


    Ладно, продули. так продули. 🤣

  • Офигить а Вашики вчера сняли вратаря плучили банку, Счет стал 4-2 в пользу Шаркс за минуту до конца. Забили 2 гола. И в овертайме выиграли еще.

    Вот это я понимаю. 👍


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Совет Международной федерации хоккея (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) решил отменить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по хоккею среди мужских команд, который должен был пройти в Швейцарии. Об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сайте организации.

  • Совет Международной федерации хоккея (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) решил отменить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по хоккею среди мужских команд, который должен был пройти в Швейцарии. Об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сайте организации.

    Ну это можно было ожидать, такое ощущение што до лета спортивные.каналы , будут крутить повтор.

  • походу у нас супер талантливый паренек появился Мичков в 15 лет играет в молодежке и всех разрывает,при том что он моложе почти всех на 3-4 года.

    16 игр 14 голов даже великому это не удавалось.


    тьфу,тьфу,чтоб не сглазить