Хоккей - общая тема

  • В ска тренер бывшей молодёжки Брагин. Думаю наоборот он даст ему себя проявить , но до взрослого хоккея ему ещё как минимум 2—3 года. За это время много что может произойти , те же родители могут талант зарубить , были такие случаи.

  • При чём здесь родители.

    Будешь удивлён, но в переходе в СКА именно родители сыграли одну из важнейших ролей

    Щас уже много времени прошло, ссылки не смогу быстро найти, но в мае именно они выбрали СКА как продолжение карьеры сына.

    Видимо СКА и родителям предложил неплохие условия

    Я тут родителей конечно никак не осуждаю

  • Недавно была передача про юного хоккеиста ( забыл фамилию) подавал большие надежды, тренер его упрашивал ещё поиграть в Росии но родители упёрлись что сыну пора в канаду ехать но там парень потерялся . Да по моему таких историй много, где родители хотят результат здесь и сейчас ,не соглашаясь с мнением специалистов .

  • походу у нас супер талантливый паренек появился Мичков в 15 лет играет в молодежке и всех разрывает,при том что он моложе почти всех на 3-4 года.

    16 игр 14 голов даже великому это не удавалось.


    тьфу,тьфу,чтоб не сглазить

    действительно..., какие голы?! Кажеться, противники вокруг него просто "стоят"...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вспоминается и случай с Кабановым, который в неполные 16 очень круто выступил на неофициальном чемпионате мира для игроков не старше 17 лет. Однако спартаковский нападающий дальше выбрал неверный путь развития, сорвавшись было в Уфу, а потом в юниорскую лигу Квебека. Он сейчас выступает в свое удовольствие за датский «Ольборг». Оборот «папа Кабанова» стал нарицательным.

    По моему он в том том году за крефельд выступал .

  • Тут нельзя сказать что лучше

    Всё индивидуально и огромную роль играет везение

    Посмотрите на Сергачёва

    Никогда не играл в КХЛ... уехал зелёным юнцом... выиграл кубок Стенли

    Или Радулов... уехал состоявшимся игроком и просто попал в неудачную команду... долбится как рыба об лёд и я думаю не видать ему кубка с далласом

    Думаю у Капризова с Минессотой тоже шансов немного. Надежда что его обменяют


    На месте мичкова... ему надо посмотреть кто его на драфте выберет. А пока всёравно ничего не остаётся как в СКА что то показывать

  • В хоккейной теме не очень; но такой талант, как Мичков, просто так не сгубить; он не сгубаеться! Имхо

    Это тебе так кажется

    Посмотри что СКА сделал с Кагарлицким всего за один сезон

  • У кагарлицкого были варианты в том числе и Уфа, где он бы играл минимум во 2ом звене и из состава не выпадал бы

    Но он врубил в себе звезду и выбрал СКА, где просидел пол сезона на лавке и забросил 4 шайбы за сезон

    А теперь в динамо мучается, и никак не могут его реанимировать

    И ценность его на рынке очень сильно упала

  • Болельщики Трактора!Поздравляю вас с классным тренером.Пришел специалист и команда сразу начала подниматься со дна таблицы.А ведь состав то у Трактора явно не звездный.Но тренер определил каждого на свое место и команда стала побеждать.Надеюсь,что это надолго.И наглядный пример тренерского таланта.А то все предыдущие тренера не могли наладить игру.И искали причины всех неудач,в слабом составе Трактора.Дальнейших успехов Трактору.Всегда радуюсь,когда видна тренерская рука в управлении командой.

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

    Трактор, это такая команда, в которой могут себя показать только местные воспитанники. Исключением из правил, был Кострюков, но его даже местные боялись...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Kто нибудь знает зачем (почему) первый повтор заброшенной шайбы показывают из-за противоположных ворот...из за сетки?

    откуда ровным счётом ничего не видно

    У меня это вызывает некоторое недоумение:thumbdown: