Онлайн ТВ через ресивер. Возможно ли ?

  • Онлайн ТВ через ресивер. Возможно ли ?


    Нужен интернет ресивер. Ща обьясню.


    Здравствуйте.
    Вот что бы я хотел. Возможно ли такое?


    Вот есть множество страничек где можно смотреть каналы онлайн бесплатно. (ну там ОРТ, РТР и.т.д)
    А возможно ли купить какой нибудь ресивер,подключить к интернету задать в него ссылку какой нибудь онлайн странички и смотреть ети же онлайн каналы. Без всякого компьютера. Есть ли такое.


    У меня мамка сильно в компьютерах не разбирается. Поэтому я хотел ей сделать русские каналы через интернет. И чтобы много делать не надо было.
    Нажал и переключил.


    Вопрос: какой ресивер надо?

  • Такой ресивер будет стоить не одну сотню евро и качество никакое этого телевидения.
    Дёшего и сердито, это спутниковый ресивер, если не хочешь ни копейки за просмотр платить.

  • А как програмировать такой ресивер.
    Вот например на страничке ввв.ящик.ру есть Канал ОРТ.


    То как мне его в ресивер занести и смотреть?


    А кстати ресивер в ебай не такой то и дорогой. Около 100 евро можно взять.

  • Во первых допустим есть ресивер, но ты запаришся от пульта вдавать страничку.
    Во вторых можно вписать туда странички и тому подобное. Сам ты в этом не шариш как я понимаю и другие люди этим голову не будут заморачивать.
    В третьих исходя всего легче обратится к фирме например есть каитина.тв правдо надо ежемесечно платить. Зато там всё что надо твоей мамке и тебе и всем.
    В четвёртых бесплатный просмотр поставь тарелку и смотри сколька влезет. Только надо купить оборудование мож плюс установка.