Это должен знать каждый любитель халявы и торрентов

  • Земляк, ты вроде бы взрослый малый и должен понимать, что под рукой должен быть всегда путевый адвокат.

    Молодец !
    Отлично !
    Лучше платить своему адвокату больше и иметь немалый геморой в суде, чем за легальный...

  • Kamen987:
    В силе с 2003го года, ничего нового, все об этом знают (ну я надеюсь по крайней мере). Теперь будем до усрачки спорить о том, что есть "wirksamer Kopierschutz"? Нет, мне что-то не охота, всё равно каждый останется при своём мнении.


    Надо принимать законы так, чтобы ими можно было пользоваться практически, а не так чтобы каждый интерпретировал их как хотел. Но если законы принимаются по быстрому, по заказу товарищей по лобби, то это невозможно. Это ведёт к хаосу и беззаконию на практике. Если уж на то пошло, почему бы не отменить действительно §53 UrhG, не разогнать GEMA и не вернуться в эпоху феодализма? ;) По крайней мере это было бы последовательным решением.


    Я не давал нигде заведомо ложной информации, не писал, что полиция может войти в мой дом когда ей заблагорассудится, без решения суда и без ордера на обыск, не писал, что какие-либо законы или части законов недействительны. Зачем это делать?


    Я поддерживаю предложение Майка, почистить эту тему от флейма и оффтопика (в том числе и от моих постов!) иначе её можно сразу переносить во флудильню. За сим я откланиваюсь и стираю подписку на эту тему. :hutab:

  • Молодец !
    Отлично !
    Лучше платить своему адвокату больше и иметь немалый геморой в суде, чем за легальный...


    Ты ошибаешься. Адвокат, мой например, такой же преступник, как и я - иначе мы бы с ним не нашли друг - друга :D:thumbsup: Да...меня удивляют некоторые люди и в послднее время все чаще и чаще, люди вроде тебя :D:P
    Кстати, я ему лично еще ни копейки не заплатил за 10 лет сотрудничества со мной :rolleyes: :D

  • С таким адвокатом или с кем-то другим, которому не нужны бабки, можешь хоть ночью в гости прийдти.
    Я хочу на такого человека посмотреть.

  • С таким адвокатом или с кем-то другим, которому не нужны бабки, можешь хоть ночью в гости прийдти.
    Я хочу на такого человека посмотреть.


    Ты вообще тут из себя целку застроил. :D И винда у тебя официальная, если правильно понимать, и зофт у тебя весь купленый и за телекарты ты за все платишь, а так же и за пакеты...и ты постоянно ходишь в медиамагзин и регулярно покупаешь аудио и видео диски :D
    А ты, вообще- то кто такой, чтобы чужие бабки считать? И неужели ты так наивен, если думаещь, что адвокат будет бесплатно трудиться? 8| И посмотреть тебе на него и на таких как он тебе не дано, ибо ты не посвящен :D
    Немного отвлекусь от темы и скажу пару слов..Мне жаль вас прибалтийцев, за то, что вам в ваш москкк внесли заразу в начале 90 - х..я был у ва и во времена блокады...бывал и после нее. Дело в том, что вас всех будут скоро судить за то, что вы понабрали кредитов и платить не хотите :D Да уже вас всех судят...ваша сегодняшняя действительность об этом говорит. Когда - то вас учили по - человечески важному в жизни : мы не рабы - рабы не мы, но получилось все наоборот...вы не можете учиться, потому что вы разгильдяи ;(:D:P с завышенными амбициями и завышенным самомнением 8)

  • Послушай, иди Ты нафиг.
    Я сам всё по спутнику смотрю, что хочу со способом SpiderNet.
    Если Ты конечно знаешь, что это такое.
    Kamen987, знает.
    Именно по этому я и написал >

    Во первых - Если ведёте войну, сперва узнайте, способны вы вообще кормить эту войну.
    А во вторых - Сперва узнайте, что может предпринимать противник.

    Я уже больше 6-и лет веду эту войну и я способен кормить эту войну.
    + Я знаю, что может предпринимать противник.
    А вот вы, нет. Одно ля-ля... Короче, дятлы.


    Удачи ВСЕМ !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().


  • А ты тогда иди и пососи :D:D:D И дятел твое имя и фамилия твоя 8) Еще вопросы есть? И мою войну будут кормить такие дятлы как ты..а как же иначе? :D

  • Еще вопросы есть ?

    Последний вопрос : Ты сам чёрножопый и наверно болеешь AIDSом ?
    Который проник уже в Твою камушку из вишни, чтоб не сказать мозг...
    Я это подозреваю потому, что у Тебя nickname такой.

  • Последний вопрос : Ты сам чёрножопый и наверно болеешь AIDSом ?
    Который проник уже в Твою камушку из вишни, чтоб не сказать мозг...
    Я это подозреваю потому, что у Тебя nickname такой.


    Мне по барабану что ты там смотришь и как ты это делаешь, по SpeederNet или через задницу соседки :P:D Мне важно то, что и как ты думаешь..имей это ввиду. Фащист :D8)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Вы вообще читаете, что вас так называемый авторитет, BlackDavid, гундосит тут ?
    Иными словами - Я этого долбо*ба высказывания должен слушать, а он мои нет ?
    Или... Увас тут, как обычно на Россие - Двойные стандарты ?

  • перекинул из другой темы, которая должна быть удалена: о крузях, херрусах и лохах
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    хотел–бы обсудсить некоторую информацию, которая промелькнула в этой теме: U + C Rechtsanwalt


    ето только некоторые мысли вслух, навеяные grimbergen optimo bruno.
    никаких советов, только мысли:


    итак один форумчанин получил письмо от "U+C Rechtsanwalt адвоката", который в отличие от крузей вроде–бы местный и имеет "настоящий" телефонный номер и сайт в инете



    Цитата со слов пользователя »igor28«
    Сегодня в почтовом ящике лежит письмо от этого U+C Rechtsanwalt адвоката, где стоит что якобы в апреле этого года с моего Ip-адресса было скачено с сайта Gamestorrent одна игра, что соответсвенно наказуемо. Так же написано что нужно уплатить за адваката 650 € и 5100 Strafe...


    эти "адвокаты" хотели 650є , а заодно какие–то 5100є какого–то штрафа:


    другой форумчанин получивший такое письмо сразу обратился к "правильному" анвальту, который за 150є обьяснил ему, что на самом деле представляют подобные письма.



    Цитата со слов пользователя »Bitte ein Bit«
    Так,был у адвоката.
    Во 1-их игнорировать это "письмецо" ни в коем случае нельзя,они мне поставили фрист до 16.09.10 г. что бы я им ответил,если я не овечаю то тогда они могут меня ферклаген и дело передаётся в суд,и там идёт дело в тысячи .
    Второе, надо модефецирте Ерклерунг писать,в пользу меня, сбавлять сумму, мы с адвокатом договорились,что 150еу перечислю.
    За адвоката я заплачу примерно 150еу. и того 300еу за фильм
    Как адвокат сказал,что на 99% они согласны будут с этим предложением,так как мы ответили до 16.09.10 г. и они не пойдут из за 650 еу в суд..



    я считаю, что этот анвальт выдал очень важную инфу, которая стоит 150є (естественно только айнмалих)


    итак, развенчанные и не развенчанные мифы:


    1. об оплате мифического штрафа анвальт вообще не упоминул, значит этот штраф – туфта, реально это только предупреждение, что скачивать подобное запрещено.


    2. эти "анвальты" за "650"е в "суд не пойдут" – значит все эти угрозы – пустое, только угрозы.


    3. "анвальтам" предложено перечислить 150є и "они согласны будут с этим предложением"
    вывод: реальная стоимость крузевых и у–унд–ц писем 100–150є, т.е та–же, что и писем "обыкновенных" анвальтов.


    4. "правильные" анвальты пугают "ферклагенами" и судами и тут–эе сами говорят, что судов быть не может.
    не настораживает ???


    5. а по поводу "модефецирте Ерклерунг " стоит почитать линки, которые выложили троник и я.


    –––––––––––––


    итак действия форумчан, получивших подобные письма:


    1. выкидывать крузевые письма, манунги и пугалки от "инкассо" в помойку и ждать приглашение в суд, который стресет с вас 100–300є
    это для тех, у кого нервы крепкие.


    2. написать крузе, херрусу, и прочим "адвокатом" письмо написав что вы ничего не скачивали, но понимаете, что согланы в качестве моральной компенсации о заботу о вас, заплатить им 150 є и считать дело урегулированным, при этом вместо писем выбросить в помойку комп вместе с ип–адресами (пятниццо, аднако)


    3. заплатить по всем счетам (включая мифические штрафы) и быть уверенным , что с "подлохами " вопрос решен.

  • mike
    к твоему сообщению хочу добавить:

    Цитата

    1. об оплате мифического штрафа анвальт вообще не упоминул, значит этот штраф – туфта, реально это только предупреждение, что скачивать подобное запрещено.
    2. эти "анвальты" за "650"е в "суд не пойдут" – значит все эти угрозы – пустое, только угрозы.
    3. "анвальтам" предложено перечислить 150є и "они согласны будут с этим предложением"
    вывод: реальная стоимость крузевых и у–унд–ц писем 100–150є, т.е та–же, что и писем "обыкновенных" анвальтов.
    4. "правильные" анвальты пугают "ферклагенами" и судами и тут–эе сами говорят, что судов быть не может.
    не настораживает ???


    С самого начала ясно, что человек не совсем понял письмо и штрафа в 5100е там нет и не может быть. Там может быть только угроза - лучше заплатите 650, иначе платить придется 5100
    Ясно также, что человек не совсем понимает ситуацию и можно предположить, не совсем понял что казал ему адвокат. Кроме того, еслит и понял, совсем не значит, что будет именно так, как сказал адвокат.
    На несколько просьб выставить копии манунгов от этой конторы, реакции не последовало.
    Поэтому ситуация с U+C Rechtsanwalt не ясна, она висит в воздухе, не обсуждалась, ее нет и ее нельзя как-то оценить.
    Делать из этого выводы рано и рано подвешивать эту ситуацию к - крузе с сотоварищами "монолит+русское счастье"
    Все ситуации разные и на разные манунги должна быть индивидуальная реакция, в зависимости от текста манунга, тяжести преступления, способа доставки манунга и т.д.
    ---------------------

    Цитата

    5. а по поводу "модефецирте Ерклерунг " стоит почитать линки, которые выложили троник и я.


    "модефецирте Ерклерунг " подписывать как правило нужно.
    Вопрос только в том -когда:
    -Если получение манунга не оспаривается, то его можно подписать сразу.
    -А можно подписать на суде, если дело дойдет до суда, . Если враг не уверен в своих силах, если он только блефует, тогда он сам дело до суда никогда не доведет.
    - Если письмо потерялось, значит и подписывать нечего.
    ........................

    Цитата

    итак действия форумчан, получивших подобные письма:


    1. выкидывать крузевые письма, манунги и пугалки от "инкассо" в помойку и ждать приглашение в суд, который стресет с вас 100–300є
    это для тех, у кого нервы крепкие.
    2. написать крузе, херрусу, и прочим "адвокатом" письмо написав что вы ничего не скачивали, но понимаете, что согланы в качестве моральной компенсации о заботу о вас, заплатить им 150 є и считать дело урегулированным, при этом вместо писем выбросить в помойку комп вместе с ип–адресами (пятниццо, аднако)
    3. заплатить по всем счетам (включая мифические штрафы) и быть уверенным , что с "подлохами " вопрос решен.


    реакций может быть много и разных.
    Ситуация с крузе одна,
    ситуация с U+C Rechtsanwalt другая
    ------------------
    Одно ясно.
    Все адвоакты в один голос говорят, что платить не надо, а надо ситуацию проанализировать, т.к. может быть платить вообще ничего не надо, или платить нужно меньше.
    Поэтому обязательно нужно прийти к ним и они помогут.
    Забывают упомянуть только об одном.
    Консультация и деятельность своего адвоката может быть будет стоить больше, чем стоимость манунга со всеми небенкостен.
    При этом адвокат приславший мануг рискует, что человек ничего не заплатит, что человека вообще нет, что манунг не обоснованный.
    Но защищающие нас адвокаты ничем не рискуют.
    Их услугу нужно оплачивать не зависимо от полученного результата.
    Платить придется только за то, что пошел к адвокату и он взялся за дело.
    Поэтому ваш личный адвокат в плюсе в любом случае.

    Мы все умрем. Но это не точно.