Led lampen

  • Спасибо за разъяснение проблемы .
    Хотя подсветки на выключателях нет,но "пшик" именно такой.
    У меня есть куда обратится за з/ч.


    Не за что. Может проводка старая и слабый ток течёт и без сигнальных лампочек... Попробуй конденсатор попытка не пытка, может поможет. Только не забывай при выборе что 230 В - это эффективное напряжение, а пиковое - умножить на 1,41 (корень из двух) и к пиковому ещё чуток запаса добавляй.

  • В основном это были направленные лампы (Spot) напичканные Н-ным количеством обычных пятимиллиметровых светодиодов.

    так и есть, свет слабый от них, Kaltlicht , состоят из кучи светодиодов, в спальне стоят-там много света не нужно;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • С четырьмя нитями (4 Ватта) лампы все ещё живые. С восемью нитями (8 Ватт) одна лампа уже сдохла, прожила ровно год. Видать столько нитей не могут в колбе нормально охлаждаться.

  • Ещё опробовал светильники из Поллина, такие:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Светят неплохо, но выглядят настолько отстойно, что с моей точки зрения только в коридоры и в подвал сгодятся, а для этого они слишком дорогие...

  • С четырьмя нитями (4 Ватта) лампы все ещё живые. С восемью нитями (8 Ватт) одна лампа уже сдохла, прожила ровно год. Видать столько нитей не могут в колбе нормально охлаждаться.


    Покупал такие в Алди.Но уже пару штук сдохло.Больше покупать не буду.Стят не слабо а сгорают быстро.

  • Заезжал сегодня в баумаркт за ёлкой, решил на лампочки глянуть. Заметил следующее: лампы filament так и продаются по 4 Ватта, 4 "нити", есть шесть нитей в большой колбе и за бешеную цену конечно. По восемь нитей можно купить только у кетайцев. Видать они толком в стандартной колбе не охлаждаются, поэтому их в этом виде только кетайцы клепают, им-то пофиг.


    Ещё заметил, что стали продаваться более-менее удобоваримые лампы на замену галогенкам, в цоколях G4 и GY6.35 например.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это уже что-то. Проблема для меня лично, что у меня в светильнике над кухонным столом три галогенки по 25 Ватт, вот такие вот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А это значит, что? Если я перейду на светодиоды, то буду первое время сидеть как дети подземелья в катакомбах, пока не привыкну. А потом начну рассказывать всем, какие классные лампочки я купил ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Надо подумать куда ее вкрутить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и посмотрим сколько проработает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • и посмотрим сколько проработает


    Точно такая с восемью нитями у меня год прожила. Стояла в коридоре у входной двери, то есть светила недолго, но включалась-выключалась достаточно часто. Была куплена где-то год назад на ибее у продавца beautygirl-2008, за сколько не помню уже.

  • Вроде придумал поставлю в коридор посмотрим что полутчтса, занёс в календер 17.12.16



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня за 3 месяца отсветила - выкинул.. Кстати, покупал год назад в Norma магазе LED лампы фирмы I-Glow (Норвегия) -вполне доволен.

  • Сохраняйте чеки.
    Мелочь но всё же.
    Я уже столько мелочи назад в магазин вернул, деньги возвращают без проблем.
    У меня в шкафу коробка спец. для чеков.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что скажете за эти лампы . Ещё по старинке пользуемся простыми .Хочу дочери в новую лампу купить и поставить . Цена соблазняет и на 15 лет работы намекают

  • В polline приблизительно такие же лампы дешевле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Меня качество интересовало вообще то :D И реально они светят как светя простые лампы на 40 ватт
    чего то моя ссылка не работает кажется
    /www.amazon.de/Philips-ersetzt-warmwei%C3%9F-Kelvin-Viererpack/dp/B0747TL59C/ref=pd_sbs_201_4?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B0747TL59C&pd_rd_r=de9bf70a-e7ff-11e8-a0a6-8b01a31f16e7&pd_rd_w=c2mSp&pd_rd_wg=GBeBW&pf_rd_i=desktop-dp-sims&pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_p=51bcaa00-4765-4e8f-a690-5db3c9ed1b31&pf_rd_r=BX0ZYSENZFZ1VDTVNZ6R&pf_rd_s=desktop-dp-sims&pf_rd_t=40701&refRID=BX0ZYSENZFZ1VDTVNZ6R&th=1

  • И реально они светят как светя простые лампы на 40 ватт
    чего то моя ссылка не работает кажется

    Думаю будет слабо светить - 470 люменов. Почти как 30 Ватт.
    Увас сколько лампочек люстры и сколько метров комната?


    У племянницы 3 лампы, вроде по 300 люменов в комнате 3×4 м^2 , темно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S