3d Телевизор

  • вопщем телик я с фоток и рассказов шуряка немного уже какбы и сам узнал! :D вопщем заплатил он за самсунг больше моего 116см телик что 3д 1699€ купил вчера его в сатурне ну как грит читает с уэсбэхи все форматы.мкв само сабой! даже 2,5 фестплатта грит работает на ура! в телике стоит уже тюнер никакой кабель ненужен, подключения к инету тоже есть! или вилан или лан кабель! также выход на ютубу и т.п думаю что и лайв тв будут работать ну если листэ зделать и опосля их скинуть на усбэху,очки как он сказал он некупил,так как сказали 199€нужно платить экстра,но он в магазине грит смотрел сквось них,он было подумал что очки уже с телеком идут абер нихт! :D вопщем две сотки грубо стоят двое очков! ну впечятлений у него кнечно много таким телеком ,качество картинки грит превосходное! хотя у него фуль хд фон филипс с подсветкой с боков был! незнаю как и что за модэль знаю что филипс меньше чем метр! ну очки они у когото брали и через псп3 вчера кукали мультики и порнуху :D терь хотит сие очки купить! токо ежли человек 5 в гости приедут то навсех очков незакупиться, ну классно кнечно если телик такое воспроизвести может, ну вопщем вот :D

  • я собираюсь приобрести этот телевизор:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и вероятно, скай с 3д.
    а почему–бы и нет ???

  • Да херня это все... Посмотрел 10 минут мультик в Сатурне и в очках... Вспомнилась любимая фраза из кинофильма "Особенности нац охоты" - Я в японии сад из камней видел... Честно говоря не понял...
    Так вот и я нихрена не понял... В чем кайф?... Зато потом глаза минут 10 отходили... Пусть они сначала на формат 16х9 все дружно перейдут... Хотя-бы в HD-Ready... А то запарился, смотрю русские каналы от сервиса КАРТИНА.ТВ и уже тошнит на растянутые формы смотреть...

  • А что... Это идет через интернет и русские каналы показывают в формате 16х9 ???


    это идет через кабель и показывает только местные, hd и 3d :) :) :)
    а для картины и с кинескопом досататочно. :thumbsup:
    впрочем пошел флуд, картина 3d не аннексировала. :thumbdown:

  • Так что если брать телик чтоб диоганаль не меньше как в синемаксе

    Вот это и останавливает. Эффект 3д вроде как задуман для осуществления "эффекта присутствия", т.е. изображение должно соответствовать реалным объектам, когда ты среди них. А какое может быть "присутствие" при просмотре телика (я не говорю о мультиках и комп. играх)? , или надо сидеть "уткнувшись" в него носом как в монитор?. Что касается, например, футбола, так с расстояния трибун и реальный футбол выглядит плоским(я не про качество игры :) ). Может я не всё знаю об этой технологии, но мне кажется, что она не для "домашнего" пользования.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Это и я хотел выразить: 3Д надо в Кинотеатрах смотреть а в домашних условиях это не нужно. Нужно это только Производителям и мелкой группе "фриков" и "геймеров". Все остальные просто купят потому что "модно" и чтоб купив что-то новое не "пролететь". Зачем и нужно ли это для них будет понятно на много позже.
    Как говорится: " куда стадо погонят туда мы и пойдём".


    Прошу не обижаться тех кто это уже приобрёл и считает этот ход самым правильным.

  • Все остальные просто купят потому что "модно" и чтоб купив что-то новое не "пролететь". Зачем и нужно ли это для них будет понятно на много позже.
    Как говорится: " куда стадо погонят туда мы и пойдём".


    пролет будет однозначно.
    3Д с очками – заранее тупиковый вариант.
    как в свое время долби сураунд. :)


    но производители ставят покупателей перед выбором – или телевизор верхнего сегмента ( с фулл лед и 400 герц) и с 3Д,
    или без 3Д но и без фулл лед и без крутых герцев. :) :)


    а ктоме того, "нас ведут, а мы идем" :) :) :)

  • Ну и правильно: если покупать телик по нужным параметрам например -


    надо чтоб AVI читал, чтоб фулл ХД было , оптика итд. а он только с 3Д бывает то фиг с ним.


    А если вопрос ставится с самого начала: какой 3Д Телик купить ?...... то это НА МОЙ ВЗГЛЯД не серьёзный подход к делу.


    Помню раньше наши земляки покупали Видики ( было модно пару лет назад, может кто ещё помнит :D ) ----- аппаратов на полке 5-6 штук, так они дистанционки брали и смотрели где побольше кнопок--- много кнопок на дистанционке = крутой аппарат = это для нас ! Мало кнопок а твердят что аппарат очень хороший = хотят нае**ть !
    Вот и обясни народу что хорошо а что не очень... :rolleyes:

  • ... или телевизор верхнего сегмента (с фулл лед и 400 герц)...

    Может сперва ведёте себя в курс дело, чем лялякать тут ?


    1. Нет такого стандарта, как Full HD. Есть HD Ready 1080p.
    2. Нет такой технологии телевизора, как LED. Есть LCD.
    3. У лучших 600 herz.
    4. Вот вам верхний сегмент : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Нет такой технологии телевизора, как LED. Есть LCD.


    Как нету, а SHARP пишет что есть, кому верить, им , или тебе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне глубоко пофиг, что там Sharp пишет.
    LED всего-лишь подсветка, а не технология панели.
    Можете хоть свечкой подсвечивать свои говнистинькие LCD телевизоры.

  • Ну вы сейчас всё тут наперепутаете:


    "mike" запятые не расставил, "tigekala" этого непонял.


    LED Дисплея нету конечно, Дисплей как был LCD так и остался. Подсветка только изменилсь на LED. Тут пошли разновидности: LED по краям или по всей площади или хрен знает как ещё.


    Что Panasonic толковый Plasma придумал.. может быть, никто не отрицает, но наверняка у него есть и существенные недостатки которые на сей час никто не говорит. Интересно на сколько лет эта Plasma расчитана ? Какой расход энергии у этого телика ?

  • Интересно на сколько лет эта Plasma расчитана ?
    Какой расход энергии у этого телика ?

    Жизненный срок - 100 000 часов. Если взять по среднему 6 часов в сутки, то получается 100 000 : 6 = 16666 дней : 365 = 45 лет.
    Калибрированный - 186 W.


    Вы мои ссылки вообще не читаете ? Всё это уже было тут.

  • Можете хоть свечкой подсвечивать свои говнистинькие LCD телевизоры.

    Хочешь сказать что плазма попахивает луче ? :D
    У меня дома стоит плазма и ЛСД . Но все ровно ЛСД мне луче нравится .

  • Неа , ссылки не читал. Да и на английском напрягает, не силён. Ты ведь и на понятном языке умееш общятся если захочешь конечно, тут и обясниш.


    45 лет слушается круо но не вероятно как-то. Модель- то первая с 3Д-Плазма а обещяния такие на долговечность уже 20 лет слышу. Год за годом всякие болячки лечить будут, как это делают до сих пор.