3d Телевизор

  • По-моему у этой технологии нету шансов закрепиться на рынке...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • телевизор в очках,почти как на гаршок в памперсе.
    не в обиду кто очки носит,по необходимости.
    а вообще наверно не скоро придумают чтоб чисто 3д без всяких причендалов.
    смотрел в магазине сони понравился.картинка впечатлила

  • толку от 3D телевизора, если передач в 3D ещё нету, или очень мало

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Купишь ты телевизор 3Д, придут к тебе в гости друзья посмотреть на это чудо и тебе надо будет всем раздать цветные очки :) . А самое главное как ты с друзьями в это время будете смотреться со стороны ;). Наверное как в цирке клоуны :)

  • телевизор в очках,почти как на гаршок в памперсе.
    не в обиду кто очки носит,по необходимости.
    а вообще наверно не скоро придумают чтоб чисто 3д без всяких причендалов.
    смотрел в магазине сони понравился.картинка впечатлила


    Вообще то он уже есть и вроде в штатах и Я понии продаеться.

  • :D у мня шуряк седня купил такой телик!! 3д званил немог определиться :D помоему самсунг взял гдет за почти 2000€ :P вот как побачем его я после опишусь

  • Я брал самсунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда был у меня он только несколько дней. Проблемы были: картинка частенько зависала, звук ни с того ни с сего пропадал и другие недостатки были. Пришлось отослать обратно.
    Даже не протестовал его 3Д качества, поскольку не успел купить очки...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Как я слышал по телеку они не могут ещё добиться идеального изображения без очков.Но к концу года японцы выпустят
    такой телевизор,так что через 2 года купим за 500 еврорублей.Я лично подожду,у меня есть ещё куда деньги засунуть и
    дырки закрыть,а тот кто сейчас купил пусть завидует мне через 2 года какой у меня крутой телек :pfeifen:

  • да да , а после этого ты им будушьзавидовать что у них 4д телек ... ИТД . до гробовой досли . хотя ты и прав . ФИРМЫ НА ЭТОМ И ЗАРАБАТЫВАЮТ

  • 4D кинотеатры в мире уже имеются.
    Запахи, кресла тресутся... итд.


    А тут наглядно, разница плазма и жкакакашки 3D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё про Panasonic 3D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ещё несколько лет назад слышал, что японцы сделали телик с запахами, типа война -гарью пахнет, в лесу - цветами и т.д.
    А про 3д каналы, вроде как на платформе ХД запустили один канал в 3д, да и немцы уже показывают с Астры.

  • блин самому интересно как оно и что! судя что шуряк сказал одни очки были сним вроде, но каждая грит стоит 80€ с гаком! вроде и с усбэх читает все форматы,и мкв тоже,седня приедут поточнее всё узнаю...ну а так нехило вроде судя по отзывам и....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Превый скрин, 3D тестканал оператора NTV+.
    Второй скрин, 3D тестканал оператора Sky UK.


    Русские поскают 3D канал 15. октябьря.
    Англичаны пускают 3D канал 1. октября.

  • Как выбирать такой телик ? Очнь просто: пойти в магазин и посмотреть что это такое. Что толку от советов чужих людей если тебе это должно самому нравится, или своим глазам не доверяешь ?


    Интересует мнение о 3Д ?
    Это просто новая заманка для продажи теликов, надо же чем-то народ удивлять и капусту рубить.
    Индустрия пока даже на один стандарт не определилась. SONY, Panasonic, Sharp вроде сговорились по одну сторону верёвки тянуть а если остальной мир по другую сторону потянет ????? Программ, передач даже в HD ещё не успели в эфир включить а вы тут 3Д уже покупаете. Единственное 3Д которое интересно выглядит это с BluRay плэера в разрешении 1080p, а этого достичь через трансляцию сателлита не возможно ( про другие трансляции даже и говорить не стоит ). В общем тут граблей ещё очень много.


    Вчера Фирма LOEWE выразила тоже свое мнение на эту тему:


    Цитата:
    Von der 3D-Technik hält Seidl noch nicht soviel




    Von der 3D-Technik im Wohnzimmer hält Seidl im Gegensatz zum Kinovorbild
    noch nicht soviel: "3D wird sicherlich wichtiger, aber erst in der
    nächsten Entwicklungsstufe, das heißt mit der nächsten Generation der
    3D-Fernseher. Dann gibt es möglicherweise auch mehr Spiele und Filme".
    Er bekräftigte frühere Ankündigungen auf der Internationalen
    Funkausstellung, wonach Loewe erst mit
    Ende des ersten Quartals 2011 einen 3D-Fernseher einführt. Seidl gehe
    davon aus, dass jedes zehnte Gerät dann mit 3D-Funktionalität verkauft
    wird.




    FAZIT:


    3Д пропихивается не потому что техника такая крутая или эффекты с ног сшибательные а потому что индустрии и продавцам надо как-то деньги зарабатывать. Они сидят и прикалываются как народ на это клюёт, в догонку ещё "активные" очки за 150 тугриков продадут и все как"овечки" сидят перед теликами в тёмных очках не видя дриг друга и полностью сконцентрировавшись в этот тупой ящик. Посмотрите на это со стороны...