3d Телевизор

  • А можно ли просматривать фильмы 3д с жесткого диска если его подключить к телику или же с лептопа подключенного к телику. Плеер есть,фильм скачал,но нет на чем его прожечь.

  • Для просмотра Blu-ray 3D (оригинальных образов с диска) необходимо следующая связка оборудования:


    0. Разумеется для просмотра, образ Blu-ray 3D необходимо записать на Blu-ray диск.


    1. 3D телевизор (обязательно)


    2. Плреер Blu-ray 3D или Игровая консоль Sony Play Station 3 (PS3)
    (второе конечно же предпочтительней в виду универсальности самого
    устройства, тем более если вы пока что только задумываетесь о покупке
    Плеера для просмотра Blu-ray 3D). Для адаптации PS3 под Blu-ray 3D
    понадобится обновить ПО консоли.


    Кто-то может возразить по поводу дороговизны, но посмотрите на это иначе
    “через несколько лет 3D индустрия будет в расцвете, и такая вещь как
    новый 3D телевизор будет уже как нечто само-собой обыденное, а покупка
    игровой консоли или плеера уже более чем оправдана при наличии 3D
    телевизора”.


    При запуске образа на обычном
    медиаплеере (как обычно запускаете простые файлы) будет отображаться
    только 2D картинка. Ни один медиаплеер пока не адаптирован для Blu-ray
    3D формата.
    В целом, вы
    ничего не теряете. Сегодня вы можете записать такой Blu-ray 3D образ на
    диск и смотреть как обычное 2D видео на любом плеере и телевизоре, а
    “завтра” купив новую 3D технику наслаждаться качеством 3D в оригинале,
    используя эти же диски для новой техники! Это пожалуй очень большой
    плюс.


    Можете смело качать новые Blu-ray 3D фильмы и мультфильмы, завтра
    купив новый 3D телевизор, вы сможете посмотреть эти же диски в 3D
    формате
    вввПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gebotov ().

  • Тоже решил брать 3D TV до 2000! Какой посоветуете? ?(


    Мне, Фронтовик, Самсунга присоветовал. :thumbup:
    Классный телек. 46 цоль, Лед, Интернет, 3Д. Короче всё есть. И Качество картинки супер! В настройках выше 70% не делаю.


    Вот правда проблемка нарисовалась :( . MKV файлы не все читает. Уже и ПО обновил, до версии 003003 (была 001001)... Вобщем два файла по 16 гб пишет, что не читает. Может кто советом поможет?

  • vitalan


    на rutracker - есть уже 2 раздела на фильмы и мультики - BLY-3 D.
    Avatar/ Alisa/ Shrek4 .... новые появляются потихоньку. :thumbsup:

    Та, да, спасибо, нашёл. :D Щас аватар качаю с 32 гигами.... Если не пойдёт опять формат :thumbdown: фиг знает, что делать тогда....

  • А марка какая??! ?( Их ведь много всяких Самсунгов!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Искал в Сатурне и Медиамаркте не нашёл :(
    Нашёл в Медимаксе. Но очёчки к нему не шли, а привязали, сволочи Блюрей плеер. Всё вместе 1899 евро. Ну я там мозК продавцу подолбал :D , что типа в других магазинах с очками и дешевле... Вопщем двое очков по 35 евро вымутил (реальная цена 90 за одни) и HDMI 1.4 За десятку. Ах, да и мультик блюрей 3Д бесплатно :D . Мелочь, а приятно. :rolleyes:

  • мкв и у моего шуряка нечитает! вернее читает но невсе ,у него и модэль ниже будет нежели ты купил! а очки оригенал самсунг он за 80€ помоему по ангеботу в сатурне купил,и сейчяс заказал по инету ешё 2,ну аватар что он скачял кукали один в один что в кинотеатре,он скачял какойто фильмец ну там про космический корабль с одной планеты типа на другую летаеш,такое ощюшения что реально сидиш в карабле!! аж дух захватует :D и про каньён он скачял блюрейку 3д и бреновал на диск в магазине цд гдето 45€ стоит,он уже набреновал себе кинох разных уеву тучу,ну кнечно блюреейки ешё нетак и дёпевы но.....

  • диск в магазине цд гдето 45€ стоит


    Та не :( Меня жаба задавит блюрейки покупать.
    Я вот думаю, если с фестплаты МКВ телек не читает, то может через лапоть попробовать воспроизвести как gebotov ссылку выложил...

  • шуряк через медиаплеер смотрит мкв фильмы 3д но невсе идут!!! мож файлы похеренные может так зделан рип или фик его знает,но у него уже набренованных кинох с десяток точ е.. документальные и общепознавательные он в основном соберает,

  • Для самсунгов 3д берите формат Half SideBySide, их внутренний плеер берёт без проблем.
    Должно быть разрешение
    Width : 1 920 pixels
    Height : 1 080 pixels
    С MKV с rutracker ещё ни разу не парился. У меня Самсунг воспроизводит все и 720Р и 1080Р HD MKV что я там скачивал.


    PS Ещё довольно много можно скачать на torrents3d.ru.
    С правой стороны нажать на линк рипов для 3Д телеков.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Ну вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. который MKV но не идёт чёто у меня. :(
    А вот мульт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тоже MKV идёт нормально...


    Чёто непойму, где собака зарыта.... Ну в смысле чё не так и на что нужно обращать внимание при последующих закачках?

  • Цитата

    Ширина : 1280 пикс.
    Высота : 1440 пикс.

    Тута наверное собака зарыта (имхо)...Не хочет внутренний плеер такое читать. :D Не врубается.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Походу эти параметры нужно учитывать при выборе фильма?
    Можно поконкретнее - максимальное разрешение?


    п.с. Я Самсунг купил чуть ли не последней модели... На каких телеках тогда идёт этот формат? ?(

  • Я писал выше, лучше всего на самсунгах идут Half SideBySide или Горизонтальная анаморфная стереопара или вертикальная анаморфная стереопарa Half OverUnder
    mkv
    Разрешение не должно превышать 1920х1080, ни по одному из размеров. (ширина или высота)


    Есть рипы которые заточены только под комп и смотреть можно через стерео плеер. Твой аватар походу тот случай.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • завтра у сваяка узнаю какие он качят и опосля напишу !!!он тоже был в непонятках,одни идут другие нет вопщем телик ты купил однаазначно путний терь тебе токо узнать какие брать кинохи какие мимо проходить! ну я сто про уверен что от 3д вы там всем симейством в восторге!!! бери тут кинохи!!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сразу хочу предупредить, дабы не тратили трафик и время. Blu Ray oбразы (не рипы , а именно образы-ISO) внутренний плеер не читает. В принцыпе ни один железный плеер это не может.
    Есть три возможности.
    Обладатели продвинутых BD 3D плееров и резаков могут могут забацать из образа настоящий BD 3d и смотреть.
    Смотреть через комп с помощью DAEMON tools и PowerDVD 10 (например) . Нужен комп соответсвоющей мощности и оборудваный HD видео картой с HDMI+3D телек.
    Рипнуть образ и смотреть через внутренний плеер. Что в принцыпе умнее заменить скачиванием уже готового рипа.


    PS. Кстати сегодня поставили на rutracker.org
    .рип заделан под 3Д телек

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Конечно, мой любимый - rutracker.org (бывший торрентс.ру) ;)
    Но, чёто стрёмно качать такие большие (вес), у мну отдача слабовата, рейтинг не охота загубить.... Я его берегу, для програм и нави.
    Больше нравятся халявные, без рейтинга :thumbsup: