Вы слишком долго прожили в Германии если..

  • Ну это понятно. русаки - это мы, а русские - это те кто в россии живёт.
    Отличать, имелось в виду в толпе на улице. Если пообщатся, то могу и я отличить.
    Но вот так, с ходу, легко, как говорит aristudio, я бы врят ли смог.

  • Так ты и китайца от японца не отличишь, где в вопросе было слово ТОЛПА, давай на землю,хотя и в толпе по поведению и разговору в лет :thumbsup:

  • Ну так если так отличать, то тогда всё в лёт. Послушал о чём говорят, чему удивляются. Да ещо спросил, откуда они.
    Так не считается. Имелось в виду : глянул и понял сразу. :D

  • Кто имел и кудда в веду ? Или тебе болъше так наравится, ты же старый волк, и знаешь что у сорта машенька есть пару троку названий, она будет всякая, но останится Машенькой, я думаю теперь доходчиво? ;)

  • Кто имел и кудда в веду ? Или тебе болъше так наравится, ты же старый волк, и знаешь что у сорта машенька есть пару троку названий, она будет всякая, но останится Машенькой, я думаю теперь доходчиво? ;)


    Ну вот теперь понятно. Как не называй, всёравно мы все русские, только живём в разных местах. Культура воспитания у нас одна. Различия начнутся с наших детей.
    По одежде можно отлечить только пенсионеров, молодожь нет.

  • Буквально вчера, заехал в Рууский магазин, стоят возле ветрины с алкоголем два молодых маЛъчика лет по 19, выбирают, я подошел взял то, что мне нужно и пошел, за спиной разговор, вот эти немчики знают какую водку брать надо, ну я вернулся..

  • Нет не соглассен, савок он им и останется, сюда идут все соцстраны, эти люди не отразимы, а молодеж как воспитаешь,кто то до сих пор там , какмыслями так и делами

  • .....,кто то до сих пор там , какмыслями так и делами


    Дело не только в мыслях, дело в культуре.
    Русак не будет громко сморкатся или чихать. Не будет вежливо пропускать пешехода каторый ещо не дошол до зебры. Русачка не пойдёт в магазин в грязной, непонятно какого цвета, 68-го размера майке.


    Цитата


    На понятном русском , объяснил как себя ведут в Русском ,магазине.. :D


    Представляю ихние глаза :D

  • Руссачка ты иммел ввиду ( руская немка), хотя и таки были, но это было позором улицы, а вот руземачка такое сделает запросто, простите но jeто жизненный опыт.
    ты прав у ниx не толъко глаза, интерес к бухлу пропал

  • Короче хоть вешайте хоть ,стреляйте, я от своих слов ,не откажусь,за флуд простите.,...


    За флуд здесь не наказывают, для того этот раздел и существует. А вот обсуждать личность пользователя - против правил. Думаю, что по-мужски было бы извиниться.

  • Ну я так и подумал :D Я это и имел в виду. Нэмачка может , а вот русачка нет, где бы она не жила, хоть сдесь, хоть в россии.

  • Рузе мачка - русская засранка, где то так, я тебя понял в хате бардак на лице ништяк, это мы проходили.Ты получается все хорошие качества в себе собрал, так ккакой нации ты относишься.


    Кошечка..я своих решений не меняю..

  • Ванилу знаю давненько, как и Весну, но увы заочно, по одноклассникам.Это высокомерное отношение к людям напрягает,

    не пойму чем мы тебя оскорбили? человек задал тебе вопрос,а ты вот её оскорбил..это уже переход на личности..