Каким должен быть вес, при каком росте???

  • ребят нужна информация о росте и весе
    рост 178 вес 95кг. Живот мешает шнурки завязывать. каким должен быть вес при таком росте?
    :D:D:D
    где можно почитать какой должен быть вес при таком росте

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • хочу скинуть парочку кило
    эдак около 80-85

    Если ты скинешь "эдак около 80-85"... то в тебе останется эдaк килограмм десять.... 8|8|
    И кому такой мужчинка нужен? :S:S


    По теме - вес принято по Body-Mass-Index (BMI) расчитывать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Для мужчины вес должен быть при любом росте такой, чтобы стоя на руках смог отжаться от пола, и всё будет окей! :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • идеальный вес примерно 75-78.Но ты забыл :rolleyes: указать свой возраст.


    Ирин ..Живот мешает всем и всегда..Даже если его нет.Ето просто психологическое как у больных Анорексией...
    Вот я у себя его тоже вижу,,,А другие его ищут... :D:D:D И тоже мешает..

  • идеальный вес примерно 75-78.Но ты забыл :rolleyes: указать свой возраст.


    Не зависимо от роста? 8)


    Пардон... только сейчас дошло, что это к аффтору.... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Нееееееееееееееееееееет.... :D При его росте...Мой милый блин дохуделся....68 кг при 175.Такой лапочка....))))И подтянуться и отжаться и жену на руки..в общем на все руки мастер..

  • Да я то так не ожимался уже тысячу лет, а ты на руках стоя
    буду скидывать до 80, раз по формуле так написано.
    по крайней мере попробую
    :)


    рост указал 178

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Нееееееееееееееееееееет.... :D При его росте...Мой милый блин дохуделся....68 кг при 175.Такой лапочка....))))И подтянуться и отжаться и жену на руки..в общем на все руки мастер..


    а как он сбросил, за какое время и как теперь поддерживает вес

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В прошлом году сбросил 15 килограмм. Стало значительно легче . Мне , что бы войти в норму надо ещё сбросить 10 кг. И вот эти килограммы не хотят уходить.
    Я как бы особо ни чего не делал, просто совсем отказался от хлебе, еды вечером и уменьшил свою порцию за обедом и ужином. Но и двигаться надо больше.
    Так, что удачи тебе.

  • он просто сменил питание..Ему ето показалось привлекательнее чем его внешность в зеркале..тебе написать его рацион?Думаю не понравиться...