Дешовая мобильная связь - какой отдать предпочтение ?

  • Звоним через 1und 1 , так вот за месяц набирается приличная сумма , хотя стараемся звонить только в случае экстренной необходимости . Вот и пришла мысль как то это испавить , купить отдельную карту что ли ..... Какие есть предложения ?

  • 1 und 1 только на фестнетц и на хенди от 1 и1 ,а на остальные хенди надо что нибуть другое я взял бильдмобиль 9центов минута разговора .
    и никаких проблем

  • Наверное стоит узнать какая сеть у того, с кем часто общаетесь. У нас знакомые, как сговорились, все набрали симки от Medion-Mobile. 3 ц. внутри, 11 ц. остальное. Пятнашки на полгода хватает.

  • Я пользуюсь congstar, 9 cent/minute в любую сеть, смс тоже 9 cent. Grundgebühr и Mindestumsatz отсутсвуют.

  • ну например здесь :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там есть два варианта с 9 сентов, один prepaid тоесть заряжать карточки, а другой у тебя с конто в конце месяца деньги снимают.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем unreal ().

  • ну например здесь :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю за ссылочку !!! :) Я так понимаю приобрести можно и в Реале и в Мюллере и т.д , как там написано ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nütka ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сравнить предложения и выбрать, что по душе.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • посмотри solomo.de .. я доволен ими... единственное "неудобство" всё надо делать через интернет... карточки для подзарядки счёта ни купить... надо или деньги самому перевести или кредиткой оплатить..... была один раз проблема (карточку деактивировали) - они достйно отреагировали и вернули деньги назад..








    3 Cent / Min. innerhalb der solomo pro Community
    Zu anderen solomo pro Kunden telefonieren Sie für nur 3 Cent pro Minute. Eine SMS kostet innerhalb der Community nur 5 Cent.







    6 Cent / Min. ins deutsche Festnetz
    Mit Ihrer solomo pro SIM-Karte telefonieren Sie für nur 6 Cent pro Minute ins deutsche Festnetz.







    9 Cent / Min. ins europäische Festnetz
    Profitieren Sie von unseren günstigen Auslandstarifen: ins europäische Festnetz und zu vielen anderen Zielen schon ab 9 Cent / Min.!







    10 Cent / Min. in alle deutschen Mobilfunknetze
    Mit Ihrer solomo pro SIM-Karte telefonieren Sie für nur 10 Cent pro Minute in alle deutschen Mobilfunknetze im fairen 60/1 Takt.







    Abrechnung im fairen 60/1-Takt
    Die Abrechnung erfolgt im 60/1-Takt. Das heißt,

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сравнить предложения и выбрать, что по душе.

    Спасибо , действительно выбор большой .... как бы определиться :S

  • У меня Fonic тоже 9 ст в минуту(СМС тоже 9ст) ,а так же кто имеет flat от О2 звонит на Fonic бесплатно.Звонки в Россию тоже 9ст в минуту

  • Друзья, подскажите пожалуйста... это серьёзно, или я чего-то недопонимаю ( не знаю... )
    Тут за 7,50 предлагают FLAT на О2, Домашние, и интернет... Неужели возможно... или очередная наё.ка ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это, по нынешним временам, вполне нормальный ангебот. Отзывы о продавце хорошие. Если интернет для хенди не интересует, можно найти без него за 0 евро в месяц.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • можно найти без него за 0 евро в месяц


    интересно было бы посмотреть...
    самое меньшее есть за 2,99€ в месяц o2 Mobile Flat mit Homezone

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Katz ().

  • Да, ты прав, за 0 уже нет, но тот же анбитер предлагает без интернета за 1,19 евро и есть парочка, которые меньше, чем за 2 евро в месяц предлагают. Так как звоню я мало, но на разные сети, то себе сделал фертраг 100 минут + 100 смс , плачу 10 евро в месяц и получил на счёт 220 евро, что соответствует 83 центам в месяц.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если только по работе, то может подойдет О2 Бизнес? У моей жены есть, довольна. Флат на все Deutsche Mobil- und Festnetze. SMS правда за отдельную плату.