Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Установил 10852, пока всё идёт.Пока могу подтвердить только информацию от Жоры.Интересно знать , оба софта с оффсайта.Это означает что он официально признан Октагоном и при поломке не на до перепригивать офсофт? 8o

  • 2. Добавили поддержку Multi-Pic - синяя кнопка (странно, но в Азии почему-то торчат от этой функции).Функция и вправду прикольная но как это может отразится на шаре,могут забанить или ? ?(

  • нет, так как ресивер сканирует канал, запоминает картинку и переходит на следующий. в итоге работает только тот который в данный момент смотришь.


    Цитата

    и при поломке не на до перепригивать офсофт? 8o

    ганц генау! ;)

  • что интересует?


    Привет! Как устанавливали? То, что написано о новом софте для братьев (Скай и Опен) касается и нас? Имею ввиду эти "заморочки" с удалением папок, плагинов и т.д. И о качестве картинки, если можно. Неужто стало хуже как пишут кое-где.....

  • Да на любом канале, после переключения дорожки, нужно переключить канал туда сюда, чтобы активировалась звуковая дорожка.

  • Привет! Как устанавливали? То, что написано о новом софте для братьев (Скай и Опен) касается и нас? Имею ввиду эти "заморочки" с удалением папок, плагинов и т.д. И о качестве картинки, если можно. Неужто стало хуже как пишут кое-где.....

    устанавливал с усб(переднего) ничего не удалял и не сбрасывал после установки. картинка, дело чисто субъективное :D сейчас вот с 9град. смотрю орт, сочно, чётко, ярко, не размазано. хуже точно не стало.

    после переключения дорожки, нужно переключить канал туда сюда, чтобы активировалась

    эксперементировал на арте хд, переключил на французкий, а потом на немецкий без проблем.

  • Алес кля! Благодарю Жора.На щёт качества картинки я не заметил особо,каждый канал по своему.Главное каналы листает суперовски,а мы помним времена когда это был вопрос №1.я имею в виду шарика.Дальше посмотрим. :thumbsup:

  • а вот звук на 1+1 накрылся. надо заново ковырять....

    Да Жора я только хотел отписатся по этому вопросу.Как это лечить? Заметно что новое ядро так как в предедущих софтах этого у меня небыло. :?:

  • как там с нашими любимыми... каналами Россия и РЕН одновременно?

    эта проблема не решена. но мне кажется надо рыть мг_конфиг. а вот как лечить звук на 1+1 я ещё не разобрался. тут ещё детектор лжи начинается, шансы на опыты равны нулю :D

  • Перепрошился как и Жора через передний USB. В Заводские не сбрасывал - побоялся. Рес перестартонул - и прекрасно заработал. Все настройки, включая шарик, сохранились.....

  • нужен риплейс, игнор и прайорити листы для Скай Дойчланд.

    у меня в подписи, найдёшь волшебное словосочитание "моя папка вар" вот в ней и найдёшь всё. у меня первый косяк :walklike: отпустил ресивер в глубокую спячку, бужу его, а каналы все исчезли. остались толко те что в новом софте прописаны. хорошо папку вар сохранил вчера :tanz: закинул по новой _service.fdu и опять в глубокую спячку, бужу, всё наместе. так что после перехода на новый софт, перед отправкой ресивера в глубокий сон, сохраните эту датайку у себя на компе. лишним не будет :pfeifen:

  • вообщем победил звук на 1+1. но теперь картинка пропала :D очень забавно! новый плагин coconut просто бомба, за каким лядом он им понадобился :pfeifen:

  • Цитата

    может кому-то пригодится. сеттинг можно на стик не скидывать. достаточно скопировать файлик _service.fdu по адресу var\etc. в моём варе этот файл присутствует. если кому-то он не нужен, советую перед установкой вара, его удалить.


    Привет Жора, а насчёт этого файлика "service.fdu".Т .е. я могу эго также открыть радактором,подредактировать и занова сохранить в var\etc, не бегая с УСБ штикам туда сюда?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Т .е. я могу эго также открыть радактором,подредактировать и занова сохранить в var\etc, не бегая с УСБ штикам туда сюда?

    совершенно верно! танцы с стиком отменяются :D после того как его зальёшь обратно, возможно придётся рестарт кнопкой с заду сделать. но может и с двойным нажатием кнопки включения перестартануть. так же попробуй эту прогу PolarEditOctagon1018. ей можно на прямую с ресивера стянуть список каналов и тут же, ей же залить обратно.


    теперь к новому софту. как и обещали меню"8282" с новым софтом не работает. так же я не смог попасть в условный доступ (меню/приложения/условный доступ/1018) этого меню тоже нет. после установки нового софта слетел звук с 1+1 инт. танцевал возле него долго. удалил все бисс ключи из софткамкей. поставил новый плагин для бисс coconut. прописал в него ключики на тет, перший национальный и 1+1 инт. первые два работают без проблем. на 1+1инт. есть звук нет картинки. выключаю этот каканут. вписываю бисс ключи обратно в софткамкей, теперь есть картинка на 1+1инт. нет звука. запускаю снова каканут и о чудо, появился звук. теперь он опять со звуком и картинкой. так же пришлось всё же сброс в заводские выполнить. Т.к. при отправке ресивера в глубокую спячку, слетат мой сеттинг и прописывался сеттинг из софта.


    ниже сам каканут с прописанными тремя каналами с сириуса. всё барахло которое предлагал октагон с этим плагином я удалил. если кому интересно глянуть что там изначально было, на октагоновском аплоуде качните octaCAM__MCAS_EMU_MCLIENT__30102010

    Файлы

    • plugin.zip

      (58.55 kB, скачали 57 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Спасибо Жора!!! Я ничего с СофтКамом вообще не делал просто снял Кокосовый Орех на флэшку и в рес ...он его съел сам перестартонулся и хохлы опять балакають :D

  • Спасибо Жора!!! Я ничего с СофтКамом вообще не делал просто снял Кокосовый Орех на флэшку и в рес ...он его съел сам перестартонулся и хохлы опять балакають.

    Всем привет! Дайте пожалуйста этот орешок,мне даже неверится что этот процесс прошёл без проблем.