Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Если позволите, то возникло пару вопросов.

    отвечу с удовольствием! 1) у меня нет амоса.ничего конкретного сказать не могу. похоже на конфликт ключей. надо чтоб проверил кто-то, у кого амос есть. 2) после того как залил мою папку, права на исполнение 755 выставил на бинарник мгкамда? можно сделать так, соеденяешься по фтп с ресивером, наводишь курсор на папку вар, жмякаешь правую кнопулю мыши, дальше смотри скрин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    после этого, все внутренние папки и всё что в них находится будет иметь права 755. 3) ко мне можно обращатся на ты :D на то он и форум!

  • Кто нибудь сталкивался с таким или может объяснить почему - смотрю что нибудь (ШАРА,МГКАМД) картинка отановилась, повисла. Перещелкиваю на соседний канал и назад - снова всё ОК. ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • такую гадость я уже два дня наблюдаю. где-то за 20-15мин. до 21 часа. ресивер чуток подвисает, за пару-тройку секунд опять запускается. потом через примерно 5 мин. зависает на глухо и помогает полный рестарт ресивера. вот сижу жду, до время Х осталось не долго :D

  • Жора, спасибо! Все работает, mgcamd не слетает. Правда SoftCam.Key свой поставил, чтобы Интер работал. И поскольку я новичек, задам может и простой вопрос, но мне не понятно назначение функции "coconut" в меню - Плагины. Что это и зачем? Спасибо.

  • С помощью этой функции можно вручную редактировать ключи БИСС и статику.


    Это очень удобная функция, но...... Ткните носом, пожалуйста, где почитать как ей пользоваться. :?:

  • Ткните носом, пожалуйста, где почитать как ей пользоваться.

    да там читать нечего :D после старта этого плагина, остаёшся на нём и жмёшь кнопку "ок" появляется окно, вот в нём всё и происходит. там вроде понятно :whistling:

    Цитата

    Правда SoftCam.Key свой поставил, чтобы Интер работал.

    это нормально! каждый подгоняет под себя.

  • сохрани с неё все данные на комп, потом силами ресивера форматни.


    Спасибо.Так и зделал все пошло.


    Теперь такая беда .второй день не могу соеденить комп с ресивером через FileZilla пушет verbindung ist nicht möglich,что и где я мог в настройках ресивера поменять или проблема гдето в другом?,через другой ресивер идет все нормально.

  • Отключил ресивер от тока на пару минут и соеденился.


    А настройка т.Шуры на 1008 и1018 одинаковая?,а то я настраиваю как Жора в первом посту написал естественно меняя все для 1008.Но почемуто сничего не выходит все время малевич.

  • Что то мне этот софт 52 не по душе,много у него (нужно настроить это,переустановить это)напоминает весенние софты.Я думаю простой пользователь нуждается,примерно в софте как 44.Минимальность в отказе и простота,а главное всё работает.К примеру у меня появились проблемы с каналами ВИСС они показывают за 2 или 3 разом переключения,я это делаю, а домашние в этом деле тормозят как у каждого и эти вроде бы мелкие недостатки достают.Это моё мнение! :evil:

  • ну например здесь ( скачиваем Newcs-Mgcamd_Octagon_SF1018_HD_Alliance_250809.rar) искал в инете ( Newcs-Mgcamd_Octagon_SF1008) и устанавливал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем chlopec45 ().