Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • закажи эти два девайса и сравни.
    Если человек их оба имел и сравнил,то наверное знает о чём говорит.


    Я не сравниваю эти ресиверы ,так как второго не имею. Еще раз - всё зависит от настройкии от шародателя - у меня с ЭТИМ всё в порядке.Могу сказать 100%.
    Не знаю , что сравнивал этот или другой человек и знает ли он ХОРОШО о том о чём говорит.Каждый имеет СВОЁ мнение. Я говорю только за себя и за мой Октагон.
    Хотя наверно всем известна старая поговорка про Кулика и Болото.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • bobsch ответь пожалуйста на мой вопрос. Есть ли у Octagonа проблемы со своей оригинальной записью?

  • wital77, че ты такой нервный? Здесь же и вправду тема Октагонов. Не в обиду, но если мне захочется почиттаать про Дримы, будь уверен, я найду как это сделать.... Но у меня Octagon!

  • Не бывает такого аппарата который может делать ВСЁ и делать это ВСЁ на 100%.
    Если нужна шара: хорошо настроенный октагон работает отлично, если конечно нет сбоев на сервере или не вылетает инет дома и тарелка должна быть настроена хорошо...
    Если нужно смотреть скачаные из инета фильмы, нужен Медиа Плеер, а ещё лучше комп...
    Запись мне не нужна... если что то не посмотрел всегда можно скачать в интернете... так меньше головных болей...
    короче лучше для каждого критерия брать отдельно аппарат. лично моё мнение... не кому его не навязываю
    у меня 1008 октагон, шара идёт прекрасно, HD каналы не зависают...
    больше мне не нужно...
    на дорогущий нахваленый дрим нужно много времени чтоб пользоваться всеми его функциями, а если времени нет, нафиг он нужен? чтоб посмотреть вечером один или два фильма? на ресивере за 500 или за 800евро?
    или потом с другими "письками" мериться, у кого больше?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denjka ().

  • Есть ли у Octagonа проблемы со своей оригинальной записью?


    Я не заметил. :)


    Только, как было сказано, *перемотка* работает не так, как это должно быть. Но работает..............

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Будет ещё дешевле.Вспомним первые цены на ресиверы Премиум цена была больше 300 евро ,а потом упала в 4 раза.

  • с таким понижением цен они конечно же кинули всех владельцев октанонов.

    ну почему же кинули 8| нормальное состояние вещей. мы вообще его брали за 470 евро. но он тогда только вышел. всё обсолютно нормально. а вот то что новая модель стоит 399 уже порадовало.

    Нашел за 369 евро с 1000 GB Festplatte. Это как недорого?

    1018 сейчас стоит 299 евро. самый дешёвый терробайтник сейчас стоит 52 евро. так что, думаю цена нормальная.

  • Да не нормально это. Такая дорогая вещь и сейчас ничего не стоит, моему сейчас 4 месяца и за сколько я его могу продать? 200 евро (50%) Кто нибудь даст?
    Получается мы платили на 100 а кто и больше евро просто так? Оказывается он стоит намного дешевле..


    Stalker61


    Я бы брал без фестплаты. Потом какую нужно поставил. Кто знает что там за фестплата внутри, плюс такая огромная нужна ли?

  • моему сейчас 4 месяца и за сколько я его могу продать?

    да не растраивайся ты так! я вот купил машину, а она через год 10тыс. потеряла. а мог же год подождать и купить дешевле :D ну что мне теперь повешатся ;) на тот то момент ты не видел что можно дешевле было купить. а с другой стороны, зачем его сейчас продовать? подожди годик и возьмёшь что-то другое. :pfeifen:

  • Ну, вы братцы здесь демагогию развели -1008-й примерно через пол-года на сотку подешевел. ;(
    Для меня это не есть гут(В начале получается завышенная цена или в конце
    заниженная,скорее первoe) :thumbdown:

  • Так всегда так.Когда товар только что вышел ,цена на 100,200 всегда завышена .
    А потом и за половину цены брать не кто не хочет.Цена держится на ходячий товар . А если один ресивер в месяц только купит ,это уже не продажа а называется избавляться от товара.