Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Зачем вам чужая папка вар? ?( Неужели так трудно все сделать для себя? Сейчас тем более все эмуляторы в виде плагинов сами ставятся куда надо никакие права потом прописывать не надо.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Можно на 1018 делать запись на одной частоте и в тоже время смотреть каналы на другой частоте ? Если подключён один тюнер но стоит перемычка с первого тюнера на второй

    да конечно можно, всё работает превосходно! только есть одно "но" 1) каналы должны находится на одном спутнике. 2) если пишешь канал с вертикальной поляризацией, то и смотреть сможешь только каналы с вертикальной поляризацией. если пишешь канал с горизонтальной поляризацией, то и смотреть сможешь только каналы в горизонтальной поляризации.

    .Вот не знаю теперь принцип такой же как и на 1008 или есть какие нибутъ отличия.

    принцип такой же! можешь смело твою заливать! только предварительно, с его ресивера скопируй файл _service.fdu по адресу var\etc и файл peer.cfg по адресу var\keys после как закинешь свою папку, закинь эти файлы.

    да заметил :D редеют наши ряды....

    да тут я! :D просто к ответам добавлять нечего. на кого ж я вас покину ;)

    Цитата

    возьми у жоры в подписи :thumbsup: упс.....извеняюсь жора на дримы подсел :D папку вар удалил....

    ну я как бы думал, что все кто хотел уже скачали. да и откликов особо по папке не было, подумал что она и вовсе ни кому не нужна.

  • Вот это ты себе подарочек на вайнахты подарил :D .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Супруга будет инструктором? :huh: А если серьезно я еще с вами помогу если что)).

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Сегодня, примерно около 22:55 у меня не работал шарик в течении 10 минут. 20 минут до этого я записывал один канал, а другой канал смотрел. В настройках шарика уменя стоит "однотюнерный". Может быть, что меня забанили, или всё таки можно записывать один канал, а другой канал смотреть?

  • Я читал на нашем форуме в одной из тем, что нельзя записывать 2 и 3-ю смотреть, а одну смотреть и вторую записывать можно. Так я думал. Значит не правильно думал.

  • Вот интересно, а вот такой вопрос, что функцию картинка в картинке (PIP), или такую фукцию, которая есть в Octagone Multi- Picture, тоже нельзя использовать?

  • Ребят, так если разговор о функции, которая добавлена в последних софтах и реализована на нажатии синей кнопки, то бана от шаровика не должно быть. Рес ведь просто быстро "пробежался" по близкорасположеным каналам, запомнил картинку и оставил ее на экране. "Замороженную" оставил. Следовательно, никаких одновременных запросов нет....

  • Доброго дня суток форумчане.
    Приабрел и я себе этого зверя 1008, пока даволен.
    Теперь хотелось бы пощюпать тётю шуру,
    посаветуйте ккаму обратитса.......