Защита компьютера.

  • Давайте посмотрим результаты по защите компов : кто, как и чем защитил свой комп. Насколько он дырявый и насколько в сети он светится. Делаем методом теста, посредством спецпроги.
    Результаты мои на сегодня такие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спецпрогу загрузилПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тестим и отписываемся, кому интересно. :D Или тянем ееПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • скачал распаковал не стартует вообще... удалил :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • скачал распаковал не стартует вообще... удалил :D


    Может быть, что на депозите на серваке что-то удалили7лось из архива. На сайте возьми тогда.
    Ну, а все - таки откуда кто знает, как его комп защищен? :D Мне приходилось неоднократно доказывать и показывать чем и насколько комп заражен. Приходилось машины лечить или заново переставлять систему и ставить проверенную защиту, которая никогда не подводит. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет сп3, нет антивируса, нет антиспиваре


    только стенка, надо заметить, что я разрешил проге выход в инет и имитацию инсталяции спиваре и т.д.
    раз в неделю-две прохожу AVZ


    всё качается нормально

  • Ну, а все - таки откуда кто знает, как его комп защищен? :D

    очень просто, компьютер находится за файерволлом, не типа ZoneAlarm, а за настоящим NAT/iptables. То что у меня порт 21 открыт, я из без всяких хитрых программ/сканов знаю, потому что сам его открыл, потому что он нужен моему серверу FTP. Главное правило, патчить вовремя, не запускать что попало на "чистой" машине. Для всякого рода кряков и кейгенов существуют виртуальные машины без доступа к физическим партициям. Ну ещё стандартный набор, антивирус, софтовый файерволл (чисто для самоуспокоения ;) и чуть чуть для контроля за выходящим трафиком), плагины для браузера.


    Для "параноиков" есть VirusTotal. Кстати, DrWeb, McAffe и Sophos утверждают что в твоём файле имеются трояны ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Скорее всего ложная тревога.

  • одна проблемма.... *.exe на Mac просто так не запустить :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не только на маке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в должно быть два компа: один для документов,
    а второй для инета.
    и для того который для инета – акронис регулярно.


    а все ети антивирусы, фиревалы и прочие анти – все это туфта.


    :)


    так, в качестве флуда.

  • А вот моя картинка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • mike
    100%


    на мас и линуксе можно запустить
    на масе имуляция
    на лине ядро обучить


    мас, линь карошо.., но форточка привычней и с прогами нет проблем :D
    вот когда на маках и линях будет сидеть столько же народа, как на окне, тогда кирдык придёт когда начнут писать вирусню поболее.
    если на форточке позапрещать запуски то и безопасность повысится, но мудохаться поболее придётся, чем сейчас, как на лине :D
    главный вирус -сам чел.
    а акрон форева


  • Все апдейты взяты и посажены на место, кроме КВ 2259922. Мелкософтовская стенка отключена. На машине в данное время установлено:
    1. WinCerber Firewall 2011 v.3.0.0.
    2. Virus Keeper 2011 Pro Edition v.11.0.0. NT
    3. Rising Antivirus 2010 Free Edition v. 22.00.04.91
    WinXP


    Проги в режиме по умолчанию, пока так надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кстати, на Win 7 результата 100% я сегодня так и не добился.....в первой опции - так же все, как и у тебя 90%, а в остальных опциях по 100%


  • Ну...у меня 1 мащина на все случаи жизни :D Было время, когда мне надоело следить за зофтом и я сидел только на AVZ и UserShadow :D
    После инета перезагрузился и порядок - снова чистая система. Тут и Акронис не нужен был.

  • UserShadow
    не плох, но надо быть осторожным с ним и 100% защиты нет.
    на висту так и не выпустили.


    не мне такая защита не нужна, тормоза поди. важные даные на екстерн плате держу.