Свадебная фотография II

  • мне кажется можно чутъ посветлей сделатъ :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • извиняюсь конечно фото может и суперская и т.д токо вот у меня вопрос один? скажем если фото поста 320 от зорного можно как картину гдето повесить в доме :D то та где ауди и невеста))))) в гараж такую фото чтоли? :D без обидняков ток :D глядя на фото асоциация трилера какогото! где невесту замачили и положили на авто)))))))) сверху справа я бы убрал, мешает токо обьект

  • super .... :thumbup:


    Спасибо!


    мне кажется можно чутъ посветлей сделатъ :whistling:


    Возможно.


    извиняюсь конечно фото может и суперская и т.д токо вот у меня вопрос один? скажем если фото поста 320 от зорного можно как картину гдето повесить в доме :D то та где ауди и невеста))))) в гараж такую фото чтоли? :D без обидняков ток :D глядя на фото асоциация трилера какогото! где невесту замачили и положили на авто)))))))) сверху справа я бы убрал, мешает токо обьект


    Да, так и есть. Трэш.

  • сугубо моё мнение ... без обид ... на последней фото первое что меня удивило ето интенсивность дождя и абсолютно отсутвие его следов на невесте : сухое платье ... ето такая задумка или всё таки недоработка ? ....

  • извиняюсь конечно фото может и суперская и т.д токо вот у меня вопрос один? скажем если фото поста 320 от зорного можно как картину гдето повесить в доме :D то та где ауди и невеста))))) в гараж такую фото чтоли? :D без обидняков ток :D глядя на фото асоциация трилера какогото! где невесту замачили и положили на авто)))))))) сверху справа я бы убрал, мешает токо обьект



    можно может и в гараж, Фото думаю мало чего имеет со свадьбой общего,
    мало вероятно что это даже настоящяя невеста
    поэтому дома вешать ненадо

  • сугубо моё мнение ... без обид ... на последней фото первое что меня удивило ето интенсивность дождя и абсолютно отсутвие его следов на невесте : сухое платье ... ето такая задумка или всё таки недоработка ? ....

    Да какие тут обиды? :) Это не дождь, а фонтан с земли. Пара стоит за ним в метре-два. Солнце сзади пары, но лучи попадают только на воду (фонтан). Пара в тени, но на них направлена вспышка, которую держит ассистент :)

  • можно может и в гараж, Фото думаю мало чего имеет со свадьбой общего,
    мало вероятно что это даже настоящяя невеста
    поэтому дома вешать ненадо

    Ну я думаю, молодожёны сами решат, куда вешать фото :) Я им сделал классную итальянскую свадебную книгу + нужно будет сделать постер где то метр на полтора... Стиль такой задуман. Больше фотографий с этой серии на моём блоге. Alex & Mika.
    Съёмка настоящей пары After Wedding Session.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Зачет. Поделись секретом обработки. Накладывал Overlay? Белые разводы были уже в Overlay или сам дорисовывал, если сам то как? Или просто подобрал подходящий? Можно в личку. Мне конечно рано свадьбы фотать я так для интереса.


    Hestia мне не очень имхо перегружено. Настроение фотографии и девушки не совпадает, сюда зелёный луг подошел бы больше чем каменные стены и вместо огня радуга или звездочки. Дашь равку или еще лучше твой PSD? Я бы тоже поигрался.

  • Зачет. Поделись секретом обработки. Накладывал Overlay? Белые разводы были уже в Overlay или сам дорисовывал, если сам то как?

    Кстате, если нравиться такой тип обработки, советую обратить внимание на Сергея Иванова.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • извеняюсь,но с такой критики я я чуть со стула не упал... каждый пишет как было бы лучше... надо смотреть на то что есть и как в это время,в эту погоду,в этом месте была зделана фото,а не где бы лучше,как бы лучше...
    бэз абид да... :D

  • а зачем писать как было бы хуже


    надо фото в целом смотреть, и обрашять на другие веши внимание...каhдая фотка разная... если каждому под свой вкус делать,то всёравно никому не угодиш...


    Цитата

    Но сдесь не просто снял где снял и выставил - сдесь монтаж и очень много...


    у Андрея именно так и было,где снял,просто монтаж доделал именно с этими эффектами возле платъся (низнаю как их назвать)