О2 интернет на Samsung i8910 HD

  • Кто нибудь помогите,срочно надо.В среду уезжаю на курорт и сегодня
    активировал O2-prepaid карту на 1 месяц бесплатного интернета (тест).


    Вот теперь задача,как все это настроить в телефоне Samsung i8910 или на
    смартфоне O2-XDA Orbit. На обоих стоят русские прошивки Simbian и
    Win.mobile 6.5. Может к среде еще найду UMTS stick от Vodafon. На
    самсунге никак не могу найти что бы как то через симку шло,все время
    выскакивает Wlan.

  • Вот теперь задача,как все это настроить в телефоне Samsung i8910 или на


    Дык там установки автоматом должны встать..На крайний случай тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    айду UMTS stick от Vodafon


    Стукнешь..сдлеаем..

  • Щас попробую перекинуть на ХДА орбит,там вроде как легче разобраться.Никак не могу достучаться на счет штика,как тока найду ,так сразу постучусь ;)

  • Я знаю ,что они по номерами,но у него их два штуки,один он брал за 30 и там скорость маленькая была и за 2 часа 1,95 надо было платить,а второй он уже брал с фертрагом т.е как у айнцев ,телефон,инет и стик.

  • Не знаю в чей проблема. Я уже полгода этими СИМКами пользуюсь. У сына Sony Ericsson я просто инсталлировал ему mini OPERA
    -на телефон и всё ставишь СИМКу и инет сразу идёт. Он попользовался я потом ставлю СИМку в стик и ни каких проблем.

  • Так у меня так не получается,открываю оперу, идет поиск соединения,дальше выскакивают все Wlan,если с моим фритцем то соединение есть,как тока я выключаю свой фритц,он находит соседние и все,а как сделать чтобы он с симки начал,вот этого я не знаю.

  • По нормальному телефон в первую очередь должен выполнять функцию телефона , то есть он должен видеть СИМку.
    На карте ещё есть 1 Э. На Sony Ericsson нет Wlan и этой проблемы не было. Телефон как опознавал СИМку так сразу появлялся интернет.
    Наверно надо отключить Wlan и попробовать. Wlan явно можно отключить.Поищи в настройках.

  • у знакомого вставил симку в телефон и сразу пришло сообщение типа установить или сохранить и тут же инет пошел. сейчас тока что и у меня пошел,занес гдето 02online.de и теперь есть выбор т.е фритц или соединие через о2.Вот теперь еще созрел вопрос,а не можно ли как то мобильник соединить с лептопом что бы в инет лептопом заходить.

  • Вот приехал с курорта,пользовался интернетом на телефоне,связь выла ужасная т.е небыло 3G ,а только Е и инет шел слабовато,но всетаки хоть такое было.ТВ смотреть не пришлось опять же из за скорости.Был в горах в Oy-Mittelberg. Интернет бесплатный должен был закончиться еще 1 числа,но вот сейчас тока что решил попробовать через штик от водафона и интернет все еще идет и написано Freies Volumen:25.4mb von 30mb. Денег на симке нет.Как это все понять,или если я положу денежку и они снимут,или это дается 30мб для пробы на подключение.