Нужен совет, куда ж всё таки податься.

  • Знаю чо подобные темы уже были, но время идёт и может что то меняется и мне нужен совет, 4 года были у айнцев плюс телеком так как звоним в Россию и Киргизию, зделала кюндигунг, в понедельник нас отключат, звонили от айнсов, советовали остаться у них, но новый фритц они не дадут, его дают только если переходишь полностью к ним и не зависишь от телекома. Куда ж теперь податься, где не так дорого, нужен 16000 DSL и 2 хенди симки и телекомовская линия. Если взять полностью у телекома ДСЛ то смогу я фритца подключить а не их апарат?

  • как вариант, взять любого провайдера, тех же айнсев без телекома и звонить в союз через VoiP. Россия сейчас 2 цента минута стоит..

  • небуду зарекаться, но если у айнцев всё темже ходом будет идти, то я их вечный кунде. Было также с телекомом, с понедельника телеком они сами кундиговали, минусов помоему от етого нет никаких.

  • Я не знаю как с VoiP обращаться, уже мне тут как то это советовали, но я в этом толком не разобралась. Поэтому лутше если телекомовская линия останется.

  • Карамель можно я тут с тобой посижу послушаю советы, я в телекоме плачу 49.90 за 16.000, тут что т решила глянуть какие цены вообще ... и чуть не упала :) есть оказывается наполовину дешевле за ту же скорость! Кто что то может сказать о водафон дсл? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? А вообще склоняюсь к 1и1....

  • Моё личное мнение у айнцев работает стабильно и цена не дорого. Есть плюсы и есть минусы. Хочю сам менять провайдера, слышал что О2у тож не плохо справляются всё тож самое как и у айнцев. Да и О2у обьеденилась с алисой и берут не дорого. Подзадумываюсь.

  • О2 конечно же не плохо,но у них ведь карточка для мобилы работает наоборот т.е на хендики О2 бесплатно,а вот на домашние платно. Сам сижу у айнцев уже много лет и уже как два года без телекома.Звонки за границу лучше сделать через Voip как и подсказывали выше (это не сложно) и будет дешевле на много.Настройки в фрице поможет я думаю любой с форума через программку и будешь звонить через voip даже не замечая ничего и не ища дешевых кодов.У самого тоже в феврале заканчивается фертраг,но подумываю как бы у айнцев чево выпросить,может перед вайнахтами они подобреют.

  • Телеком дороже, но зато у них настоящая аналоговая телефонная линия предоставляется. Телефонный аппарат подключается в сплитеру. Качество телефонии отличное, никаких сбоев нет. Если взять других провайдеров, то у них телефонная линия отсутствует. Телефонный аппарат подключается к роутеру. Телефония осуществляется через интернет. Часто возникают проблемы, типа шумов, помех, неожиданного обрыва, а у некоторых встречалось, вообще нельзя было по телефону разговаривать. Причина часто находится в роутере, но провайдеры его меняют очень неохотно.
    Это не реклама Телекома - просто предупреждаю, что могут возникнуть подобные проблемы. Не обязательно, что они будут, просто народ в округе часто ко мне обращается за помощью, и такие случаи имеют место быть.

  • других провайдеров, то у них телефонная линия отсутствует


    Вчера реклама была от Deutsche Kabel что через них тоже можно аналоговым пользоваться и скорость 32МБ и цена первый год 19.99 а потом 29.99 вроде так!

  • Я плочу в телекоме 44,95 за 16000


    Сам думал к кабелю deutschland уходить, но чёто мало хороших отзывов, если интернет пропадёт то хрен что сделают.. А скорость такая в принципе и не нужна (32мб/с). В телекоме же в этом году например было 2 сбоя днём, каждый не больше часу..

  • Четвертый год сижу на Водафоне(раньше Аркор),сейчас 16МВ за 35 евро,за Россию отдельно через код 4 Центика,на мобилку 9 цент,на поломки откликаются как и все(пока мозги не продолбишь им) но в принципе доволен.Тест на скорость стабильно 11-13 МВ

  • Телеком дороже, но зато у них настоящая аналоговая телефонная линия предоставляется. Телефонный аппарат подключается в сплитеру. Качество телефонии отличное, никаких сбоев нет.


    у меня было всё наоборот, телекомовский номер постоянно шумел а айнцовский всё ок.

  • меня тоже интересует такой вопрос КУДА. Имею уже лет семь 1+1 написал Kündigung теперь они постояно звонят просят остаться но ни чего серьёзного не предлагают чтоб остался (предлагают 50 евро)
    Мож кто сталкивался последнее время с этим что можно у них выклянчить ,время есть ещё до февраля.




    Извеняюсь перед авторм что задаю свой вопрос в чужой теме :P

  • Я у KD уже 2 года ниразу проблем небыло. подклучил fritzbox 7170 и звоню через Voip в казахстан за 1 цент, плюс 2 сим карты

  • значит всё таки всё упирается у меня в Voip телефонию, что для меня тёмный лес.


    Света и ulmanuli конечно же я не против, я думаю эта тема актуальна для многих.

  • Пока 1+1 рулит.


    Я тебе счас тысячу доводов приведу,что дерьмо..
    Только не буду..Все хороши,кто лучший - никто не скажет.. ;)
    То к автору топика - выбери то что тебе необходимо..Цена ,сервис бесплатный,хардваре и качество..

    Цитата


    Что тут не понятно..С дом.телефона все О2 связи - фоник ,алиса,часть нанайцев,чибо - бесплатно + все домашние телефоны..
    Про флет на все домашние на мобилу - включено все звонки на мобильные от О2 в комплекте + все домашние..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().