на Рыбалку потехеничку.

  • Короче так... Долго писать не буду... Тема такая... На следующие выходные... А точнее в субботу... Ну думаю где то в районе 5-6 вечера собраться на рыбалку. Район франкфурта... Можно и плюс минус 100 км... Думаю это не большой круг для бешеной собаки ;) :D
    Я за???
    Только вот мест я тех не знаю :( Ежели кто предложит, то мы за..... Ну а если нет, то все равно можно найти ;) И быть целинниками :thumbsup:
    Кто за и кто может что предложить??? Ждем всех советов и пожеланий :thumbup:

  • Ждем предложений... Место надо так, что бы можно было бы погрилить. Посидеть... Ну и желательно костер.
    Ораганизации тут практически не надо. Главно место такой. Удочки берем с собой... 8o :thumbup: :thumbsup:
    Мне так можно и двест проехать... Лишь бы с хорошими людьми встретиться... порыбачит и поговорить :thumbsup:
    Я бы Некар предложил... Но тут у нас таблички поразвесили..."тут рыбы нет" :( Да и не знаю тут поблизости озер, где можно все три удовольствия совместить...
    ПыСы... Рыбалка не проблема.... Райн к примеру... Главно коллектив :thumbsup:

  • Хорошее место...на диванчике у компа. Вот такая рибалка. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А посмотрите какая риба клюет и ловится...никогда на Майне такую не поймать :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • недавно был на рыбалке --в Хорватии--пискарей надыбал :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



  • линтяй мля.... :musik::D:D

  • позвонил соседу---говорит на майне во Франкфурте можна на но4ь,но плохо идет,говорит на райн лу4ше----от меня если на майн--50км на райн--80км---он в 4етверг позвонит--если не будет на субботу работать--рванет с нами

  • Андрюха!!!
    Про Майн я тоже слышал, что не идет там ни...
    Про Райн можешь поподробнее узнать. Где это место находится???
    Далеко ли вещи таскать??? Ну и насчет карты... Сколь и до скольки можно купить???
    Самое главное это место... Где оно. Прикинуть как далеко от меня.
    Погода на выходные должна быть корошая :thumbsup:

  • Андрюха!!!
    Про Майн я тоже слышал, что не идет там ни...
    Про Райн можешь поподробнее узнать. Где это место находится???
    Далеко ли вещи таскать??? Ну и насчет карты... Сколь и до скольки можно купить???
    Самое главное это место... Где оно. Прикинуть как далеко от меня.
    Погода на выходные должна быть корошая :thumbsup:


    окай Шурик--спрошу ;)