Русское ТВ у KabelDeutschland, (сделать правильный выбор)

  • Нужно сделать русские каналы через кабель, стоят 14евро/месяц, за 19евро/месяц предлагают с ресивером.


    Как лучше сделать, брать с их ресивером либо есть такие которые без проблем будут работать с карточкой от kabeldeutschland?
    Нужен самый простой, без записей и наворотов, чтобы нажал кнопку и всё работало.

  • привет,


    купи на ебай или ещё где обычный dbox 2 (к примеру от нокии). И всё будет работать.


    Будет стоить примерно 30 - 40 евро.


    Я бы лучше купил сам, чем брать у кабель де. ресивер.

  • У dbox2 nokia у все болезнь дисплея? Сколько вчера пересмотрел фоток через гоогля да и на аукционе, поперёк дисплея полосы.. Может есть ещё вариант без дисплея?

  • Синие дисплеи этим не болеют и стоят сейчас дешевле 20-ти €.
    Чем сейчас вообще кодирует Kabel Deutschland? Они обьявили ещё в прошлом году что вводят NDS и если когда нибудь полностью на него перейдут, то ты с дбоксом пролетишь или надо будет деньги в мулътикам вложить. А стоит ли это?
    Моё мнение - если только для просмотра, бери ресивер что предлагают или на ebay подержаный. Я как-то там брал Telestar DIGINOVA 2 PNK - отличный рес, с классным софтом, работает с нагрой и NDS-ом (как минимум в сети KabelBW; после апдейта на NDS, только с NDS). Думаю любой кабельный ресивер "geeignet für Premiere" будет поддерживаться провайдерами, в крайнем случае у них спросить можно, да и они сами спросят серийный номер твоего ресивера при заказе карты.

  • Хорошо, поеду сейчас узнаю поподробнее у них. К русскому пакету они предлагают HDTV-Video - recorder и всё за 19 евро, а в другом пакете у них есть бесплатный простой дигитальный ресивер (без возможности записи и HD) бесплатно на время просмотра, спрошу может и к этому пакетику дадут бесплатно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был сейчас в у них. Ресивер не дают к этому пакету.


    Оказывается чтобы смотреть русское тв, нужно ещё заказывать за 2,90 DIGITALER EMPFANG.
    2,90 +13,90=16,80€/mon


    Сейчас смотрю у них на сайте, там стоит 2,90 первые два месяца, потом 10евро.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тохя он мне насчитал на год 16,80х12мес=201,60€/год если сразу на год то 5% скидка=191,52€/год.


    И вообще у меня сейчас в кабеле идут же дигигальные каналы, ARD HD, ZDF HD.. поидее мне тогда не нужна эта опция за 2,90?


    Кто смотрит Русское ТВ у кабеля? Можете проинструктировать?


    Также если делаю заказ на сайте в предпоследнем пункте есть возможность выбрать Digital-Receiver (neuwertig, mit Versand) für einmalig 29,00 € (Марка конечно же не стоит) Может есть смысл его и взять.

  • если кабель дигиталь уже есть , то тогда эта дополнительная плата отпадает. и остаётся только 13,90 €/М.
    на странице от кабель дейчланд можеш пробить дигитальный ли у тебя сигнал , или всё же нет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если по ресирверу ещё не определился, то могу предложить Humax PR-FOX C. Он сотит в списке от pwz.


    о пока калякал и ответ подуспел
    А в целом - то почему бы не взять картину? За те зе деньги - но намного больше удовольствоя. Или ты это людям берёш у которых нет интернет подключения?

  • Да стоит:


    An Ihrer Adresse ist Kabel Digital von Kabel Deutschland verfügbar.
    Bestätigen Sie nun Ihr gewähltes Angebot oder wählen ein anderes aus.


    Только зачем он мне 2,99 а потом 10евро (умалчивая) впаривал.. Ведь тот список дигитальных каналов которые идут открыто мой Samsung читает.


    slava004
    Вот такой какраз и мне сказали бери (только не помню CII или С), либо у нас либо в другом месте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Извиняюсь у автора темы.У меня тоже вопрос есть насчёт рус.тв.
    Получил у Картины.тв код на 7 дней бесплатного просмотра, очень понравилось кол=во каналов(за такую цену), но очень не понравилось частые зависания на несколько секунд, особенно в выходные и после обеда.Это только с бесплатным кодом так или это норма у них?
    Интернет 16000

  • Задай вопрос здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Либо почитай на форуме kartina.tv либо замерь скорость на их сайте. У меня затыков на картине никогда не было на тестовом аккаунте, возможно это из-за большой нагрузки (много халявщиков - там до 20тыс. аккаунтов раздавали) сейчас когда акция закончится наверно таких затыков не будет.

  • Извиняюсь у автора темы.У меня тоже вопрос есть насчёт рус.тв.
    Получил у Картины.тв код на 7 дней бесплатного просмотра, очень понравилось кол=во каналов(за такую цену), но очень не понравилось частые зависания на несколько секунд, особенно в выходные и после обеда.Это только с бесплатным кодом так или это норма у них?
    Интернет 16000


    это НЕ только с бесплатным. Вчера вечером вообще полная ж..а была. НЕ посмотришь нормально