airbag lampe blinkt

  • С меня ни на Мазде ни на Тойоте денег за такие мелочи не берут почему то...

    Вретли вам будет разбирать пол машины и тратить целый день за просто так. Где вы такой коммунизм видали ? :D

  • считывание ошибки имелось ввиду...А для етого не нужно разбирать пол машины помоему....Аппаратик подключаеться и за пару минут ясен диагноз миганий....Или мы о разном?

  • считывание ошибки имелось ввиду...А для етого не нужно разбирать пол машины помоему....Аппаратик подключаеться и за пару минут ясен диагноз миганий....Или мы о разном?

    Аппаратик как вы называете ,если там перебой провода вам не укажет имино в каком месте . Разбирай и ищи сам .

  • ?( как это не укажет?подцэпляется ведь прибор не к домашнему компу а к штоер герету и там происходит проверка всех узлов где липездричество подходит! :D или нахрена они к штоер герету подцэпляют комп свой? :D:D скажу те по секрету токо ты никаму :D когда у мня считывали ошибку абэса,то прикинь :D даж на тормоз не давили :thumbsup:

  • ?( как это не укажет?подцэпляется ведь прибор не к домашнему компу а к штоер герету и там происходит проверка всех узлов где липездричество подходит! :D или нахрена они к штоер герету подцэпляют комп свой? :D :D скажу те по секрету токо ты никаму :D когда у мня считывали ошибку абэса,то прикинь :D даж на тормоз не давили :thumbsup:

    Фронтовик есть у меня эта фигня дома . Конкретно не показывает. Только определяет весь узел.

  • речь шла не о разборке машины на пол дня за 25 Евро что платил Фронтовик а за считывание ошибки апаратом за что я не платила пока ни разу...Спасибо за ответы искренне....

  • речь шла не о разборке машины на пол дня за 25 Евро что платил Фронтовик а за считывание ошибки апаратом за что я не платила пока ни разу...Спасибо за ответы искренне....

    На ауди только за считывания ошибки стоят 68 €

  • :D у мня опель 50€ просил :) ну дагрились неспеша на 27 гдето но не больше! :D умения хорошо торгаваться тоже умения :D кстати я сказал :thumbsup:

  • Я выше писала...Мы с Фронтовиком к одному и тому же мастеру ходили считывать....Он платил я нет....Секешь разницу...????Я тоже нет.....

  • Я выше писала...Мы с Фронтовиком к одному и тому же мастеру ходили считывать....Он платил я нет....Секешь разницу...????Я тоже нет.....

    Ну у них наверно ориентация же не потеряна была. :D

  • Значит за мелочами нужно отправлять своих половин....Без шуток.....когда приезжала готова была платить...А не брали....

    Правильно....Я следующий раз свою жену отправлю .А то с меня три шкуры вечно сдирает. :D

  • :D у мня кент с бремена :D так он тюф на гнилой машине проходил :D жену весной отправил в юбочке...поясок!... :D ну она ходила возле ямы :D а мужики там с подниза нето кукали нето делали вид что проверфяют чтото :D она после сама грила нам сидели пили ели она и грит да закалебали уже 2 раза платили и никак! ну я грит без труселей поехала на тюф и сходу прошла :D мы ржали с неё,она потешная такая без комлексов деваха

  • ошибка 26 = Seitenairbag Fahrerseite
    скорее всего перетёрся кабель под сиденьем; цена вопроса на freie Werkstatt - максимум 150 евр

  • Не знаю как на мазде, но на форде частенько такая ошибка выходит. Проблема в контактах разъема под сиденьем, там где датчики аирбага идут от сиденья в общую систему. Просто разъединяешь его и снова соединяешь - контакт на месте. На долго хватает? Как повезет, у меня уже пол года не мигает. А можно разьёm выкинуть и на прямую соединить.