разное.

  • Сегодня у меня выходной, и вот что "на рыл" во время наведения порядка в подвале.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    FRITZ BOX FON 5050 - 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просто напишу их данные
    DVD-WP/Table/CD-RW, DR/VE, model GWA-4083 B - 5€
    SIEMENS Gigaset SE 105 DSL/Cable - 3€
    SiteCom Broadband xDSL/Cable Router, model DC-202 v5 - 1€
    D-LINK, model DI-524 - 6€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Колонки для Home Theater Sistem. 5шт. - 3€. Кстати, DVD под эту систему тоже есть. Вместе с ним - 13€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Даже не знаю, что это такое. Вот как на них написано - Marmitek Powermid XL. На одной пирамидке стоит - IR Receiver, на другой - IR Transmitter. 3 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    IRIVER, model PMC - 120. Со слов сына знаю, что батарее полный кирдык. 8€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Такой паяльник. 3€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это различные кабеля - crossower, LAN, USB, Video-Audio, SKART, Video Graberr, зарядные для хендиков, и т. д. Желательно забрать их все кучей. Отдельно могу продать только серый (LAN) и зеленый (crossower) кабеля. За все вместе - 22€
    Все цены я написал без почты.

  • Да, 3 евро. Или они у меня будет лежать без движения, а так может кому сгодится. Пусть бедет хоть на пачку табака. Я там написал - Могу приложить к этому делу и DVD-шник. Только нужно добавить 10 евро. Общая сумма 13€ + 5€ post

  • Старичек. Проданы колонки, Iriver и два большие бухты кабеля - зеленый и серый. Если чтото заинтересовало - обращайся.

  • bieger!Тебе телеграмма

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В этом же самом подвале нашлось ещё несколько вещей, которыми уже не пользуюсь или совсем мало. Вот.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ЕлектроПила (ketten) EKS "Top Craft" EKS - 1600-40, 40€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ЕлектроРубанок SKYL - 1500 H1 400Watt, 30€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ЕлектроДрель PROFILINE SBM - 700 620Watt , 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Шлифовальня машинка HANSEATIC BERGIN SS-190, 10€
    Все цены - без почты.

  • Marmitek Powermid XL - проданы
    Колонки продаются вновь. но теперь вместе с DVD. Модель HANSEATIC DVD - AVR 660, DVD/CD/MP-3 HOME THEATER SYSTEM
    Вот как это выглядит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -- цена 20 евро, почта моя.
    На электро пилу и электро рубанок - цена по 5 евро дешевле.